| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X-6000 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Tabel 420×420mm dengan kapasitas beban 15KG
Hanya 2 jam untuk melatih (Tidak ada biaya pelatihan)
Tabel akan bergerak ke mana Anda mengklik dan menampilkan di layar
| Sumber sinar-X | |
|---|---|
| Jenis | Tutup, fokus mikro |
| Tegangan tabung maksimum | 90kV (opsional) |
| Maksimum arus tabung | 200μA |
| Ukuran titik fokus | 5 μm |
| Fungsi | Auto preheat |
| Detektor panel datar | |
|---|---|
| Area Efektif | 130 mm × 130 mm |
| Ukuran piksel | 85 μm |
| Resolusi | 1536×1536 |
| Tingkat frame | 20 fps |
| Tabel | |
|---|---|
| Ukuran | 420 mm × 420 mm |
| Daerah yang dapat dideteksi | 400 mm × 400 mm |
| Beban Maksimal | 15kg |
| Peralatan | |
|---|---|
| Perbesar | Geometri 150X. Sistem 1500X. |
| Kecepatan Pemeriksaan | Maksimal 3,0s/titik |
| Dimensi | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| Berat badan | 1000kg |
| Sumber Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Kekuatan maksimum | 1300W |
| PC industri | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| Tampilan | 24" HDMI LCD |
| Fitur | Deskripsi |
|---|---|
| Kebocoran radiasi | Tidak ada kebocoran, standar internasional: ≤1μSv/jam |
| Jendela pengamatan kaca timah | Perisai jendela kaca timah transparan radiasi untuk mengamati keadaan interior |
| Kunci keamanan jendela dan pintu belakang | Setelah pengguna membuka jendela atau pintu belakang, tabung sinar-X akan mati segera. |
| Saklar keamanan elektromagnetik | Kunci setelah sinar-X adalah pada, pengguna tidak dapat membuka jendela observasi |
| Hentikan darurat | Di sebelah posisi operasi, tekan untuk mati |
| Perlindungan tabung | Pengguna tidak bisa meninggalkan perangkat lunak jika Anda tidak menutup tabung sinar-X |
Keyboard dan mouse dapat menyelesaikan semua operasi
| Modul Fungsi | Deskripsi |
|---|---|
| Kontrol tabung sinar-X | Menggunakan mouse untuk mengklik tombol X dapat menyalakan atau mematikan sinar-X. Tegangan tabung real-time dan nilai arus akan ditampilkan di samping, pengguna dapat mengklik tombol ke atas dan ke bawah, atau menyeret slider,atau tipe untuk disesuaikan |
| Bar Status | Menunjukkan status interlock, status pra-panas, dan status sinar-X dengan bergantian berkedip merah dan hijau |
| Pengaturan efek gambar | Kecerahan, kontras dan keuntungan gambar dapat diatur secara bebas untuk mencapai hasil yang memuaskan |
| Daftar produk | Pengguna dapat menyimpan parameter inspeksi seperti posisi sumbu Z, kecerahan, kontras dan keuntungan, dan dapat langsung memanggil parameter saat memeriksa produk yang sama,untuk meningkatkan efisiensi inspeksi |
| Jendela navigasi | Setelah kamera mengambil foto dari tabel, klik di mana saja di foto, tabel akan bergerak ke tempat Anda klik dan menampilkan di layar |
| Status sumbu gerak | Tampilkan koordinat real-time |
| Hasil pemeriksaan | Hasil pengukuran (tingkat kekosongan, jarak, luas, dll, yang ditetapkan oleh pengguna) ditampilkan dalam urutan |
| Kontrol kecepatan | Kecepatan gerakan setiap sumbu dapat disesuaikan untuk lambat, normal dan cepat |
| Fungsi | Deskripsi |
|---|---|
| Perhitungan otomatis | Klik pada dua titik untuk menentukan persegi panjang. perangkat lunak secara otomatis menemukan dan mengukur tepi bola solder di persegi panjang, pad dan ruang dalam,dan dapat mendapatkan data dari tingkat kekosongan, luas bola solder, keliling, tingkat kekosongan terbesar, panjang dan lebar dan menunjukkan NG atau OK dengan merah dan hijau |
| Pengaturan parameter | Pengguna dapat menyesuaikan ambang skala abu-abu, piksel, kontras, ukuran penyaringan dan parameter lainnya untuk mendapatkan hasil yang akurat dari perhitungan otomatis |
| Tambahkan ruang kosong secara manual | Pengguna dapat menggambar poligon atau angka bebas dan menghitungnya sebagai kosong ke dalam tingkat kosong |
| Simpan parameter | Pengguna dapat menyimpan parameter seperti ambang skala abu-abu, piksel, kontras, ukuran penyaringan dan parameter lainnya, dan dapat langsung memanggil parameter ketika mendeteksi produk yang sama,untuk meningkatkan efisiensi deteksi |
| Fungsi | Deskripsi |
|---|---|
| Jarak | Klik titik A dan B untuk ditetapkan sebagai garis dasar, kemudian klik titik C untuk mengukur jarak vertikal dari titik C ke garis dasar |
| Tingkat Jarak | Sebagian besar digunakan untuk mengukur kecepatan pengelasan lubang melalui.Bagi jarak vertikal dari titik D ke garis dasar dengan jarak vertikal dari titik C, untuk mendapatkan rasio persentase dari jarak vertikal dari D ke C |
| Sudut | Klik titik A dan B untuk mengatur sebagai garis dasar, kemudian klik titik C untuk mengukur sudut antara sinar BA dan BC |
| Radius | Sebagian besar digunakan untuk mengukur komponen bulat seperti bola solder. Klik tiga titik untuk menentukan lingkaran dan mengukur keliling, luas dan jari-jari |
| Perimeter | Sebagian besar digunakan untuk mengukur komponen persegi, klik dua titik untuk menentukan persegi, mengukur panjang, lebar dan luas |
| Mode | Deskripsi |
|---|---|
| Pengaturan manual | Pengguna dapat mengatur posisi apa pun di meja sebagai titik pemeriksaan, perangkat lunak akan secara otomatis memeriksa dan menyimpan gambar |
| Array | Untuk titik pemeriksaan biasa, pengguna hanya perlu mengatur dua dari titik pemeriksaan dan jumlah baris dan kolom, perangkat lunak akan secara otomatis memeriksa setiap titik dan menyimpan gambar |
| Identifikasi otomatis | Untuk titik pemeriksaan dengan fitur yang jelas, perangkat lunak secara otomatis mengidentifikasi posisi, mengambil pengukuran, dan menyimpan gambar |