| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | এক্স-রে রিল কাউন্টার এক্সসি - 01 |
| MOQ.: | 1 |
| প্রকার | বন্ধ, মাইক্রোফোকাস |
|---|---|
| সর্বাধিক টিউব ভোল্টেজ | ৮০ কিলোভোল্ট |
| সর্বাধিক টিউব বর্তমান | ৭০০ মাইক্রো এ |
| ফোকাল স্পট আকার | ৩০ মাইক্রোমিটার |
| প্রকার | সুপার ডিফিনিশন ডিজিটাল এফপিডি |
|---|---|
| কার্যকর এলাকা | ৪৩০ মিমি * ৪৩০ মিমি |
| পিক্সেলের আকার | ১৩৯ মাইক্রোমিটার |
| রেজোলিউশন | ৩০৭২ * ৩০৭২ |
| সর্বাধিক আকার | 17" (430mm) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ বেধ | ৮৮ মিমি |
| মিন অংশের আকার | 01005 |
| গতি | ৭-১০ সেকেন্ড |
| সঠিকতা | 01005 ≥ 99.98%, 0201 এবং তার বেশি ≥ 99.99% |
| মাত্রা | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
|---|---|
| ওজন | ৫০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বাধিক শক্তি | ৮০০ ওয়াট |
| শিল্প পিসি | আই৭ সিপিইউ, ১৬জি র্যাম, ২৫৬জি এসএসডি+৪টি এইচডিডি |
| প্রদর্শন | 24 "HDMI এলসিডি |
| অটো কোড স্ক্যান | বারকোড এবং কিউআর কোড |
|---|---|
| লেবেল মুদ্রণ | ব্যবহারকারী যখন একটি রিল বের করে তখন সংশ্লিষ্ট লেবেল মুদ্রণ করে |
| গণনা রেকর্ড | সময়সীমা অনুযায়ী জিজ্ঞাসা, কাজের আদেশ নম্বর |
| ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম সংযোগ | এমইএস, ইআরপি, ডব্লিউএমএস ইত্যাদি। |
| মোড পরিবর্তন | একক / মাল্টি রিল মোড স্যুইচ করার প্রয়োজন নেই |
| ওয়ার্ক অর্ডার নং | ওয়ার্ক অর্ডার নম্বর রেকর্ডিং সমর্থন |
| বিকিরণ ফাঁস | কোন ফাঁস নেই |
|---|---|
| পিছনের দরজার সুরক্ষা ইন্টারলক | এক্স-রে টিউব পাওয়ার অবিলম্বে বন্ধ |
| এন্টি-পিনচ | সুরক্ষা হালকা পর্দা পুরো ড্রয়ার জুড়ে, অবিলম্বে বন্ধ যখন বাধা সনাক্ত |
| জরুরী স্টপ | সামনের অপারেটিং পজিশনে অবস্থিত, বন্ধ করার জন্য চাপুন |
| রিলের আকার | অংশের আকার | পরিমাণ | সঠিকতা | গতি |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99৯৮% | ৯-১০ |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.৯৯% | ৮-৯ |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 15 " (380 মিমি) | 1206 | 10000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |