| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | এক্স-রে রিল কাউন্টার এক্সসি - 01 |
| MOQ.: | 1 |
সিস্টেমটি একটি মাইক্রোফোকাস উৎস থেকে এক্স-রে নির্গত করে উপাদান রিলের মধ্যে প্রবেশ করে।যা একটি শিল্প পিসি দ্বারা প্রক্রিয়াকৃত হয় এবং একটি 24 ইঞ্চি এলসিডি স্ক্রিনে প্রদর্শিত হয়সম্পূর্ণ বিকিরণ সুরক্ষা নিরাপদ অপারেশন নিশ্চিত করে।
| প্রকার | বন্ধ, মাইক্রোফোকাস |
|---|---|
| সর্বাধিক টিউব ভোল্টেজ | 80kV (বিকল্প) |
| সর্বাধিক টিউব বর্তমান | ৭০০ মাইক্রো এ |
| ফোকাল স্পট আকার | ৩০ মাইক্রোমিটার |
| প্রকার | সুপার ডিফিনিশন ডিজিটাল এফপিডি |
|---|---|
| কার্যকর এলাকা | ৪৩০ মিমি * ৪৩০ মিমি |
| পিক্সেলের আকার | ১৩৯ মাইক্রোমিটার |
| রেজোলিউশন | ৩০৭২ * ৩০৭২ |
| সর্বাধিক আকার | 17" (430mm) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ বেধ | ৮৮ মিমি |
| মিন অংশের আকার | 01005 |
| গতি | ৭-১০ সেকেন্ড |
| সঠিকতা | 01005 ≥ 99.98%, 0201 এবং তার বেশি ≥ 99.99% |
| মাত্রা | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
|---|---|
| ওজন | ৫০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বাধিক শক্তি | ৮০০ ওয়াট |
| শিল্প পিসি | আই৭ সিপিইউ, ১৬জি র্যাম, ২৫৬জি এসএসডি+৪টি এইচডিডি |
| প্রদর্শন | 24 "HDMI এলসিডি |
| অটো কোড স্ক্যান | বারকোড এবং কিউআর কোড |
|---|---|
| লেবেল মুদ্রণ | ব্যবহারকারী যখন একটি রিল বের করে তখন সংশ্লিষ্ট লেবেল মুদ্রণ করে |
| গণনা রেকর্ড | সময়সীমা অনুযায়ী জিজ্ঞাসা, কাজের আদেশ নম্বর |
| ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম সংযোগ | এমইএস, ইআরপি, ডব্লিউএমএস ইত্যাদি। |
| মোড পরিবর্তন | একক / মাল্টি রিল মোড স্যুইচ করার প্রয়োজন নেই |
| ওয়ার্ক অর্ডার নং | সমর্থন |
| বিকিরণ ফাঁস | কোন ফাঁস নেই |
|---|---|
| পিছনের দরজার সুরক্ষা ইন্টারলক | এক্স-রে টিউব পাওয়ার অবিলম্বে বন্ধ |
| এন্টি-পিনচ | সুরক্ষা হালকা পর্দা পুরো ড্রয়ার জুড়ে, অবিলম্বে বন্ধ যখন বাধা সনাক্ত |
| জরুরী স্টপ | সামনের অপারেটিং পজিশনে অবস্থিত, বন্ধ করার জন্য চাপুন |
আমাদের গণনা সফটওয়্যার একটি শক্তিশালী কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা গভীর শেখার অ্যালগরিদম ব্যবহার করে যা স্বয়ংক্রিয়ভাবে উপাদান সনাক্ত করে এবং ম্যানুয়াল বাইন্ডিং ছাড়াই উপযুক্ত অ্যালগরিদম প্রয়োগ করে।এআই গণনাকৃত উপাদান তথ্য থেকে শিখছে যার মধ্যে রয়েছে:
প্রতিটি ওয়েলম্যান এক্স-রে কাউন্টার আমাদের ক্লাউড ডাটাবেসের সাথে সংযোগ স্থাপন করে, সর্বশেষ ডাটাবেস আপডেট ডাউনলোড করার সময় স্বয়ংক্রিয়ভাবে মেশিনের তথ্য এবং চিত্র আপলোড করে।আমাদের প্রকৌশলীরা প্রতিনিয়ত সংগ্রহ করা তথ্যের উপর ভিত্তি করে অ্যালগরিদমগুলিকে অপ্টিমাইজ করে।, সকল গ্রাহকদের জন্য নিয়মিত ক্লাউড ডাটাবেস আপডেট প্রদান করে।
বিভিন্ন রিল এবং উপাদানগুলির জন্য বর্তমান গণনা কর্মক্ষমতা নিম্নরূপ, ক্রমাগত অ্যালগরিদম আপডেটগুলি গতি এবং নির্ভুলতা আরও বাড়িয়ে তোলেঃ
| রিলের আকার | অংশের আকার | পরিমাণ | সঠিকতা | গতি |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99৯৮% | ৯-১০ |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.৯৯% | ৮-৯ |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |
| 15 " (380 মিমি) | 1206 | 10000 | 99.৯৯% | ৭-৮ |