| ব্র্যান্ডের নাম: | Wellman |
| মডেল নম্বর: | XC-01 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
| Type | Closed, microfocus |
| Focal Spot Size | 30μm |
| Max Tube Voltage | 80kV (optional) |
| Max Tube Current | 700μA |
| Type | Super definition digital FPD |
| Pixel Size | 139μm |
| Effective Area | 430mm * 430mm |
| Resolution | 3072 * 3072 |
| Max Thickness | 88mm |
| Min Parts Size | 01005 |
| Max Size | 17" (430mm) |
| Speed | 7-10 seconds |
| Dimensions | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
| Weight | 520kg |
| Power Supply | AC110-220V 50/60HZ |
| Max Power | 800W |
| Processor | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| Display | 24" HDMI LCD |
| Reel Size | Parts Size | Quantity | Accuracy | Speed |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |