| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | Radiographie X-6000 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 26000-40000 dollars |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Source de rayons X | |
|---|---|
| Le type | Fermé, microfocus |
| Voltage maximal du tube | 90 kV |
| Courant maximal du tube | 200 μA |
| Taille du point focal | 5 μm |
| Fonction | Préchauffage automatique |
| Détecteur de panneau plat | |
|---|---|
| Zones d'action | Pour les pièces détachées: |
| Taille des pixels | 85 μm |
| Résolution | 1536*1536 |
| Taux d'images | 20 images par seconde |
| Tableau | |
|---|---|
| Taille | 420 mm*420 mm |
| Zone détectable | 400 mm*400 mm |
| Charge maximale | 15 kg |
| Équipement | |
|---|---|
| Magnification | Géométrie 150X. |
| Vitesse de vérification | Maximum de 3,0 s/point |
| Les dimensions | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal au nombre de fois où elles sont utilisées. |
| Le poids | 1 000 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Puissance maximale | 1300 W |
| PC industriels | Un processeur Intel I5, 8G de RAM, un SSD de 240 Go. |
| Affichage | Disque LCD HDMI de 24 pouces |
| Module de fonction | Opération |
|---|---|
| Contrôle des tubes à rayons X | Activation par clic de souris avec affichage en temps réel de la tension/du courant et commandes de réglage |
| Barre d'état | Affiche l'état de blocage, l'état de préchauffage et l'état des rayons X avec des indicateurs rouge/vert |
| Ajustement des effets d'image | luminosité réglable, contraste et gain pour une qualité d'image optimale |
| Liste des produits | Paramètres d'inspection de sauvegarde et de rappel pour améliorer l'efficacité |
| Fenêtre de navigation | Fonctionnalité de clic pour déplacer avec positionnement guidé par caméra |
| État de l'axe de mouvement | Affichage des coordonnées en temps réel |
| Résultat de l'inspection | Affichage organisé des résultats de mesure, y compris le taux de vides, la distance, la surface avec indicateurs OK/NG |
| Contrôle de vitesse | Vitesse de déplacement réglable pour chaque axe (lente, normale, rapide) |
| Mesure du taux de vide | Calcul automatique avec paramètres réglables pour des résultats précis |
| Autres fonctions de mesure | Calculs de la distance, du taux de distance, de l'angle, du rayon, du périmètre et de la surface |
| Inspection automatique | Réglage manuel, configuration du tableau et modes d'identification automatique |