| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्स-रे रील काउंटर एक्ससी - 01 |
| मूक: | 1 |
यह सिस्टम माइक्रोफोकस स्रोत से एक्स-रे उत्सर्जित करता है जो कंपोनेंट रीलों को भेदता है। फ्लैट पैनल डिटेक्टर कच्चे चित्र कैप्चर करता है, जिन्हें एक औद्योगिक पीसी द्वारा एआई-संचालित गिनती और 24-इंच एलसीडी पर परिणामों के प्रदर्शन के लिए संसाधित किया जाता है। पूर्ण विकिरण शील्डिंग सुरक्षित संचालन सुनिश्चित करती है।
| प्रकार | बंद, माइक्रोफोकस |
|---|---|
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 80kV (वैकल्पिक) |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 700μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 30μm |
| प्रकार | सुपर डेफिनिशन डिजिटल FPD |
|---|---|
| प्रभावी क्षेत्र | 430mm * 430mm |
| पिक्सेल आकार | 139μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 3072 * 3072 |
| अधिकतम आकार | 17" (430mm) |
|---|---|
| अधिकतम मोटाई | 88mm |
| न्यूनतम पार्ट्स आकार | 01005 |
| गति | 7-10 सेकंड |
| सटीकता | 01005 ≥ 99.98%, 0201 और उससे ऊपर ≥ 99.99% |
| आयाम | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
|---|---|
| वजन | 500kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम पावर | 800W |
| औद्योगिक पीसी | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| डिस्प्ले | 24" HDMI LCD |
| ऑटो कोड स्कैनिंग | बारकोड और क्यूआर कोड |
|---|---|
| लेबल प्रिंटिंग | जब उपयोगकर्ता एक रील निकालता है तो संबंधित लेबल प्रिंट करता है |
| गिनती रिकॉर्ड | समय सीमा, कार्य आदेश संख्या द्वारा पूछताछ |
| प्रबंधन प्रणाली कनेक्शन | MES, ERP, WMS सिस्टम आदि। |
| मोड स्विचिंग | सिंगल/मल्टी रील मोड स्विच करने की आवश्यकता नहीं |
| कार्य आदेश संख्या | समर्थन |
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं |
|---|---|
| बैक डोर सेफ्टी इंटरलॉक | एक्स-रे ट्यूब तुरंत बंद हो जाती है |
| एंटी-पिंच | सुरक्षा लाइट कर्टन पूरे दराज को कवर करता है, बाधा का पता चलने पर तुरंत रुक जाता है |
| आपातकालीन स्टॉप | सामने के ऑपरेशन स्थिति पर स्थित, बंद करने के लिए दबाएं |
हमारा गिनती सॉफ्टवेयर एक शक्तिशाली कृत्रिम बुद्धिमत्ता डीप लर्निंग एल्गोरिथम का उपयोग करता है जो स्वचालित रूप से घटकों की पहचान करता है और मैन्युअल बाइंडिंग के बिना उपयुक्त एल्गोरिदम लागू करता है। एआई गिने गए घटक डेटा से सीखता है, जिसमें शामिल हैं:
हर वेलमैन एक्स-रे काउंटर हमारे क्लाउड डेटाबेस से जुड़ता है, मशीन डेटा और छवियों को स्वचालित रूप से अपलोड करता है जबकि नवीनतम डेटाबेस अपडेट डाउनलोड करता है। हमारे इंजीनियर एकत्रित डेटा के आधार पर एल्गोरिदम को लगातार अनुकूलित करते हैं, सभी ग्राहकों के लिए नियमित क्लाउड डेटाबेस अपडेट प्रदान करते हैं।
विभिन्न रीलों और घटकों के लिए वर्तमान गिनती प्रदर्शन इस प्रकार है, जिसमें निरंतर एल्गोरिथम अपडेट गति और सटीकता को और बढ़ाते हैं:
| रील आकार | भागों का आकार | मात्रा | सटीकता | गति |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |