| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X-6000 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kategori | Spesifikasi |
|---|---|
| Sumber Sinar-X | Mikrofokus tertutup, tegangan tabung maks 90kV, arus tabung maks 200μA, titik fokus 5μm, pemanasan awal otomatis |
| Detektor Panel Datar | Area efektif 130mm*130mm, ukuran piksel 85μm, resolusi 1536*1536, laju bingkai 20fps |
| Meja | Ukuran 420mm*420mm, area terdeteksi 400mm*400mm, beban maks 15kg |
| Peralatan | Pembesaran geometri 150X, pembesaran sistem 1500X, kecepatan inspeksi maks 3.0dtk/titik |
| Dimensi & Berat | 1100mm(P)*1000mm(L)*1600mm(T), 1000kg |
| Catu Daya | AC110-220V 50/60HZ, daya maks 1300W |
| Konfigurasi | CPU Intel I5, RAM 8G, SSD 240GB, layar LCD HDMI 24" |
| Kebocoran Radiasi | Tidak ada kebocoran, standar internasional: ≤1μSv/jam |
| Jendela observasi kaca timbal | Jendela kaca timbal transparan melindungi radiasi untuk mengamati status internal |
| Interlock keamanan jendela dan pintu belakang | Setelah pengguna membuka jendela atau pintu belakang, tabung sinar-X akan segera mati. Saat jendela atau pintu belakang terbuka, pengguna tidak dapat menyalakan sinar-X |
| Sakelar keamanan elektromagnetik | Terkunci setelah sinar-X menyala, pengguna tidak dapat membuka jendela observasi |
| Berhenti darurat | Di sebelah posisi operasi, tekan untuk mematikan daya |
| Perlindungan tabung | Pengguna tidak dapat keluar dari perangkat lunak jika Anda tidak menutup tabung sinar-X |
| Modul Fungsi | Operasi |
|---|---|
| Kontrol tabung sinar-X | Menggunakan Keyboard dan mouse |
| Bilah status | Menunjukkan status interlock, status pemanasan awal, dan status sinar-X dengan berkedip bergantian merah dan hijau |
| Penyesuaian efek gambar | Kecerahan, kontras, dan gain gambar dapat disesuaikan secara bebas |
| Daftar produk | Pengguna dapat menyimpan parameter inspeksi seperti posisi sumbu Z, kecerahan, kontras, dan gain |
| Jendela navigasi | Meja akan bergerak ke tempat yang Anda klik dan tampilkan di layar |
| Status sumbu gerak | Menampilkan koordinat waktu nyata |
| Hasil inspeksi | Hasil pengukuran (void rate, jarak, area, dll., diatur oleh pengguna) ditampilkan secara berurutan |
| Kontrol kecepatan | Kecepatan gerakan setiap sumbu dapat disesuaikan (lambat, normal, dan cepat) |
| Perhitungan otomatis | Klik dua titik untuk menentukan persegi panjang |
| Penyesuaian parameter | Pengguna dapat menyesuaikan ambang batas grayscale, piksel, kontras, penyaringan ukuran, dan parameter lainnya |
| Tambahkan void secara manual | Pengguna dapat menggambar poligon atau gambar bebas dan menghitungnya sebagai void ke dalam void rate |
| Simpan parameter | Pengguna dapat menyimpan parameter dan dapat langsung menyimpan parameter |
| Jarak | Klik titik A dan B untuk dijadikan garis dasar, lalu klik titik C untuk mengukur jarak vertikal dari titik C ke garis dasar |
| Tingkat Jarak | Sebagian besar digunakan untuk mengukur tingkat solder dari lubang tembus |
| Sudut | Klik titik A dan B untuk dijadikan garis dasar, lalu klik titik C untuk mengukur sudut antara sinar BA dan BC |
| Radius | Klik tiga titik untuk menentukan lingkaran dan mengukur keliling, area, dan radius |
| Keliling | Klik dua titik untuk menentukan persegi, ukur panjang, lebar, dan area |
| Pengaturan manual | Pengguna dapat mengatur posisi apa pun di meja sebagai titik inspeksi, perangkat lunak akan secara otomatis memeriksa dan menyimpan gambar |
| Array | Atur dua titik inspeksi dan jumlah baris dan kolom, perangkat lunak akan secara otomatis memeriksa setiap titik dan menyimpan gambar |
| Identifikasi otomatis | Perangkat lunak secara otomatis mengidentifikasi posisi, melakukan pengukuran, dan menyimpan gambar |