| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | Gulungan sinar-X Penghitung XC - 01 |
| Moq: | 1 |
Sistem memancarkan sinar-X dari sumber microfocus untuk menembus reel komponen. Detektor panel datar menangkap gambar mentah, yang diproses oleh PC industri untuk penghitungan berbasis AI dan menampilkan hasil pada LCD 24 inci. Pelindung radiasi penuh memastikan operasi yang aman.
| Tipe | tertutup, microfocus |
|---|---|
| Tegangan Tabung Maks | 80kV (opsional) |
| Arus Tabung Maks | 700μA |
| Ukuran Titik Fokus | 30μm |
| Tipe | FPD digital definisi super |
|---|---|
| Area Efektif | 430mm * 430mm |
| Ukuran Piksel | 139μm |
| Resolusi | 3072 * 3072 |
| Ukuran Maks | 17" (430mm) |
|---|---|
| Ketebalan Maks | 88mm |
| Ukuran Bagian Min | 01005 |
| Kecepatan | 7-10 detik |
| Akurasi | 01005 ≥ 99,98%, 0201 & di atas ≥ 99,99% |
| Dimensi | 1000mm (P) * 1300mm (L) * 1820mm (T) |
|---|---|
| Berat | 500kg |
| Catu Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Daya Maks | 800W |
| PC Industri | CPU I7, RAM 16G, SSD 256G + HDD 4T |
| Tampilan | LCD HDMI 24" |
| Pemindaian Kode Otomatis | Kode batang dan kode QR |
|---|---|
| Pencetakan Label | Mencetak label yang sesuai saat pengguna mengeluarkan reel |
| Catatan Penghitungan | Kueri berdasarkan rentang waktu, nomor pesanan kerja |
| Koneksi Sistem Manajemen | Sistem MES, ERP, WMS, dll. |
| Pergantian Mode | Tidak perlu mengganti mode reel tunggal/multi |
| No. Pesanan Kerja | Dukungan |
| Kebocoran Radiasi | Tidak ada kebocoran |
|---|---|
| Interlock Keamanan Pintu Belakang | Tabung sinar-X segera mati |
| Anti-jepit | Tirai cahaya pengaman menutupi seluruh laci, segera berhenti saat hambatan terdeteksi |
| Berhenti Darurat | Terletak di posisi operasi depan, tekan untuk mematikan daya |
Perangkat lunak penghitungan kami menggunakan algoritma pembelajaran mendalam kecerdasan buatan yang kuat yang secara otomatis mengidentifikasi komponen dan menerapkan algoritma yang sesuai tanpa pengikatan manual. AI belajar dari data komponen yang dihitung termasuk:
Setiap penghitung Sinar-X Wellman terhubung ke basis data cloud kami, secara otomatis mengunggah data mesin dan gambar sambil mengunduh pembaruan basis data terbaru. Insinyur kami terus mengoptimalkan algoritma berdasarkan data yang dikumpulkan, menyediakan pembaruan basis data cloud secara teratur untuk semua pelanggan.
Kinerja penghitungan saat ini untuk berbagai reel dan komponen adalah sebagai berikut, dengan pembaruan algoritma berkelanjutan yang semakin meningkatkan kecepatan dan akurasi:
| Ukuran Reel | Ukuran Bagian | Jumlah | Akurasi | Kecepatan |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99,98% | 9-10d |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99,99% | 8-9d |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99,99% | 7-8d |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99,99% | 7-8d |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99,99% | 7-8d |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99,99% | 7-8d |