마이크로포커스 소스에서 X-선을 방출하여 부품 릴을 투과시킵니다. 평판 검출기가 원시 이미지를 캡처하고, 산업용 PC에서 AI 기반 계수 및 24인치 LCD 결과 표시를 위해 처리합니다. 완전한 방사선 차폐로 안전한 작동을 보장합니다.
| 종류 | 폐쇄형, 마이크로포커스 |
|---|---|
| 최대 튜브 전압 | 80kV (선택 사항) |
| 최대 튜브 전류 | 700μA |
| 초점 스폿 크기 | 30μm |
| 종류 | 슈퍼 고화질 디지털 FPD |
|---|---|
| 유효 면적 | 430mm * 430mm |
| 픽셀 크기 | 139μm |
| 해상도 | 3072 * 3072 |
| 최대 크기 | 17인치 (430mm) |
|---|---|
| 최대 두께 | 88mm |
| 최소 부품 크기 | 01005 |
| 속도 | 7-10초 |
| 정확도 | 01005 ≥ 99.98%, 0201 이상 ≥ 99.99% |
| 치수 | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
|---|---|
| 무게 | 500kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 800W |
| 산업용 PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| 디스플레이어 | 24인치 HDMI LCD |
| 자동 코드 스캔 | 바코드 및 QR 코드 |
|---|---|
| 라벨 인쇄 | 사용자가 릴을 꺼낼 때 해당 라벨 인쇄 |
| 계수 기록 | 시간 범위, 작업 지시 번호별 조회 |
| 관리 시스템 연결 | MES, ERP, WMS 시스템 등 |
| 모드 전환 | 단일/멀티 릴 모드 전환 불필요 |
| 작업 지시 번호 | 지원 |
| 방사선 누출 | 누출 없음 |
|---|---|
| 백 도어 안전 인터록 | X-선 튜브 즉시 전원 차단 |
| 끼임 방지 | 안전 라이트 커튼이 서랍 전체를 덮고, 장애물 감지 시 즉시 정지 |
| 비상 정지 | 전면 작동 위치에 있으며, 누르면 전원 차단 |
당사의 계수 소프트웨어는 강력한 인공지능 딥러닝 알고리즘을 사용하여 수동 바인딩 없이 자동으로 부품을 식별하고 적절한 알고리즘을 적용합니다. AI는 계수된 부품 데이터를 통해 학습합니다:
모든 Wellman X-선 카운터는 당사의 클라우드 데이터베이스에 연결되어 기계 데이터와 이미지를 자동으로 업로드하고 최신 데이터베이스 업데이트를 다운로드합니다. 당사의 엔지니어는 수집된 데이터를 기반으로 알고리즘을 지속적으로 최적화하여 모든 고객에게 정기적인 클라우드 데이터베이스 업데이트를 제공합니다.
현재 다양한 릴 및 부품에 대한 계수 성능은 다음과 같으며, 지속적인 알고리즘 업데이트로 속도와 정확도가 더욱 향상됩니다:
| 릴 크기 | 부품 크기 | 수량 | 정확도 | 속도 |
|---|---|---|---|---|
| 7인치 (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10초 |
| 7인치 (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9초 |
| 7인치 (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8초 |
| 7인치 (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8초 |
| 10인치 (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8초 |
| 15인치 (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8초 |