| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | Carrete de rayos X Contador XC - 01 |
| Moq: | 1 |
| Tipo | Cerrado, microfoco |
| Voltaje máximo del tubo | 80 kV |
| Corriente máxima del tubo | 700 µA |
| Tamaño del punto focal | 30 µm |
| Tipo | FPD digital de súper definición |
| Área efectiva | 430 mm × 430 mm |
| Resolución | 3072 × 3072 |
| Tamaño de píxel | 139 µm |
| Velocidad | 7-10 segundos |
| Tamaño máximo | 17" (430 mm) |
| Grosor máximo | 88 mm |
| Tamaño mínimo de piezas | 01005 |
| Precisión | 01005 ≥ 99,98%, 0201 y superior ≥ 99,99% |
| Dimensiones | 1000 mm (L) × 1300 mm (An) × 1820 mm (Al) |
| Peso | 500 kg |
| Pantalla | LCD HDMI de 24" |
| Fuente de alimentación | CA 110-220 V 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 800 W |
| PC industrial | CPU i7, 16G RAM, SSD de 256G + HDD de 4T |
| Escaneo automático de códigos | Código de barras y código QR |
| Impresión de etiquetas | Imprime la etiqueta correspondiente cuando el usuario saca un carrete |
| Registro de conteo | Consulta por rango de tiempo, número de orden de trabajo |
| Conexión al sistema de gestión | MES, ERP, WMS, etc. |
| Cambio de modo | No es necesario cambiar el modo de carrete único/múltiple |
| Nº de orden de trabajo | Soporte |
| Fuga de radiación | Sin fugas |
| Interbloqueo de seguridad de la puerta trasera | El tubo de rayos X se apaga inmediatamente |
| Antiaplastamiento | La cortina de luz de seguridad cubre todo el cajón, se detiene inmediatamente al detectar obstrucción |
| Parada de emergencia | Ubicada en la posición de operación frontal, presione para apagar |
| Tamaño del carrete | Tamaño de las piezas | Cantidad | Precisión | Velocidad |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 mm) | 01005 | 40000 | 99,98% | 9-10 s |
| 7" (180 mm) | 0201 | 20000 | 99,99% | 8-9 s |
| 7" (180 mm) | 0402 | 10000 | 99,99% | 7-8 s |
| 7" (180 mm) | 0603 | 5000 | 99,99% | 7-8 s |
| 10" (254 mm) | 1206 | 5000 | 99,99% | 7-8 s |
| 15" (380 mm) | 1206 | 10000 | 99,99% | 7-8 s |