| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | এক্স-রে রিল কাউন্টার এক্সসি - 01 |
| MOQ.: | 1 |
| ধরন | বন্ধ, মাইক্রোফোকাস |
| সর্বাধিক টিউব ভোল্টেজ | 80kV |
| সর্বাধিক টিউব কারেন্ট | 700μA |
| ফোকাল স্পট সাইজ | 30μm |
| ধরন | সুপার ডেফিনিশন ডিজিটাল FPD |
| কার্যকরী এলাকা | 430mm × 430mm |
| রেজোলিউশন | 3072 × 3072 |
| পিক্সেল সাইজ | 139μm |
| গতি | 7-10 সেকেন্ড |
| সর্বাধিক আকার | 17" (430mm) |
| সর্বাধিক পুরুত্ব | 88mm |
| ন্যূনতম যন্ত্রাংশ আকার | 01005 |
| নির্ভুলতা | 01005 ≥ 99.98%, 0201 ও তার বেশি ≥ 99.99% |
| মাত্রা | 1000mm (L) × 1300mm (W) × 1820mm (H) |
| ওজন | 500kg |
| ডিসপ্লেয়ার | 24" HDMI LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বাধিক পাওয়ার | 800W |
| ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| স্বয়ংক্রিয় কোড স্ক্যানিং | বারকোড এবং QR কোড |
| লেবেল প্রিন্টিং | ব্যবহারকারী একটি রিল বের করার সময় সংশ্লিষ্ট লেবেল প্রিন্ট করে |
| গণনা রেকর্ড | সময়সীমা, ওয়ার্ক অর্ডার নম্বর দ্বারা অনুসন্ধান |
| ব্যবস্থাপনা সিস্টেম সংযোগ | MES, ERP, WMS ইত্যাদি |
| মোড সুইচিং | সিঙ্গেল/মাল্টি রিল মোড পরিবর্তন করার প্রয়োজন নেই |
| ওয়ার্ক অর্ডার নং. | সমর্থন |
| বিকিরণ লিকেজ | কোন লিকেজ নেই |
| ব্যাক ডোর সেফটি ইন্টারলক | এক্স-রে টিউব অবিলম্বে বন্ধ হয়ে যায় |
| চিমটি প্রতিরোধ | নিরাপত্তা আলো পর্দা ড্রয়ারকে সম্পূর্ণভাবে ঢেকে রাখে, বাধা সনাক্ত হলে অবিলম্বে বন্ধ হয়ে যায় |
| জরুরী স্টপ | সামনের অপারেশন অবস্থানে অবস্থিত, পাওয়ার বন্ধ করতে চাপ দিন |
| রিলের আকার | যন্ত্রাংশের আকার | পরিমাণ | নির্ভুলতা | গতি |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |