| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | Smd-t |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Entrepôt et sortie | Numérisation de code avec support de code à barres et QR |
|---|---|
| Type de matériau | Ruloir SMD |
| Chargement par lots | - Oui, oui. |
| Capacité standard | 750 pièces (7" et 10 mm de bobine) |
|---|---|
| Capacité après élévation | 1120 pièces (7" et 10 mm de bobine) |
| Taille du rouleau de support | 7" à 13", 15" personnalisable |
| Temps de cycle de la bobine unique | À peu près 15s. |
| Temps de cycle après levage | À peu près 16s. |
| Mini hauteur | 5 mm |
| Taille maximale | 25 mm (personnalisable) |
| Poids maximal | 3 kg (peut être personnalisé) |
| Connexion à plusieurs tours | Le soutien |
|---|---|
| Gestion des SGM | Le soutien |
| Avertissement sur la température et l'humidité | Le soutien |
| Système de fonctionnement | Je veux Win10 |
| Communication avec le monteur de puce | Optionnel |
| Connexion des systèmes de gestion | MES, ERP, WMS, etc. Il s'agit d'un système de gestion de projet. |
| Les dimensions | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |
|---|---|
| Dimensions du rouleau de 15" | Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à: |
| Hauteur après élévation | 2750 mm |
| Le poids | 1500 kg |
| Poids après le surpoids | 2000 kg ou plus |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Le pouvoir | 3 000 W |
| PC industriels | I7 CPU, 8G RAM, 240G SSD + 1T le disque dur |
| Affichage | Écran tactile de 17 pouces |
| Température de fonctionnement | 0 à 40°C |
| Humidité de travail | 10 à 85% |
| Le bruit | 50 dB |
| Pression de l'air | 00,5-0,7mpa |
| Interface N2 | Le soutien |