| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | Röntgenrollenzähler XC - 01 |
| MOQ: | 1 |
| Typ | Geschlossen, Mikrofokuss |
|---|---|
| Maximale Rohrspannung | 80 kV |
| Maximaler Rohrstrom | 700 μA |
| Größe des Brennpunktes | 30 μm |
| Typ | Digitale FPD mit hoher Auflösung |
|---|---|
| Wirkungsbereich | 430 mm * 430 mm |
| Pixelgröße | 139 μm |
| Entschließung | 3072 * 3072 |
| Maximale Größe | 17" (430mm) |
|---|---|
| Maximale Dicke | 88 mm |
| Min. Größe der Teile | 01005 |
| Geschwindigkeit | 7 bis 10 Sekunden |
| Genauigkeit | 01005 ≥ 99,98%, 0201 und höher ≥ 99,99% |
| Abmessungen | Bei der Prüfung der Einhaltung der Vorschriften für die Berechnung der Nomenklatur für die Verwendung von Nomenklaturen für die Berechnung der Nomenklatur für die Berechnung der Nomenklatur für die Berechnung der Nomenklatur für die Berechnung der Nomenklatur für die Berechnung der Nomenklatur für die Berechnung der Nomenklatur für die Berechnung der Nomenklatur |
|---|---|
| Gewicht | 500 kg |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60 Hz |
| Maximalleistung | 800 W |
| PC für die Industrie | I7 CPU, 16 GB RAM, 256 GB SSD + 4 T Festplatte |
| Bildschirm | 24" HDMI-LCD |
| Automatisches Scannen des Codes | Barcode und QR Code |
|---|---|
| Druck der Etiketten | Druckt das entsprechende Etikett aus, wenn der Benutzer eine Rolle herausnimmt |
| Zählrekord | Anfrage nach Zeitrahmen, Nummer des Auftrags |
| Anschluss an das Managementsystem | MES, ERP, WMS usw. |
| Moduswechsel | Keine Notwendigkeit zur Umstellung auf Einzel-/Mehrspulen-Modus |
| Arbeitsbefehl Nr. | Unterstützung der Aufzeichnung der Auftragsnummer |
| Strahlungsleckage | Kein Leck |
|---|---|
| Hintertür-Sicherheitsschloss | Röntgenröhre sofort abschalten. |
| Schnappungsschutz | Sicherheitslichtvorhang deckt die gesamte Schublade ab, stoppt sofort, wenn ein Hindernis festgestellt wird |
| Notfallstopp | An der vorderen Betriebsposition, zum Ausschalten drücken |
| Größe der Walze | Größe der Teile | Anzahl | Genauigkeit | Geschwindigkeit |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10 Jahre |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9er |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7 bis 8 |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7 bis 8 |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7 bis 8 |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7 bis 8 |