| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X-6000 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
![]()
| Ukuran | 420mm*420mm |
| Area yang Dapat Dideteksi | 400mm*400mm |
| Beban Maksimum | 15kg |
| Tipe | Tertutup, fokus mikro |
| Tegangan Tabung Maksimum | 90kV |
| Arus Tabung Maksimum | 200μA |
| Ukuran Titik Fokus | 5μm |
| Fungsi | Pemanasan awal otomatis |
| Area Efektif | 130mm*130mm |
| Ukuran Piksel | 85μm |
| Resolusi | 1536*1536 |
| Frame Rate | 20fps |
| Perbesaran | Geometri 150X , Sistem 1500X |
| Kecepatan Inspeksi | Maks 3.0s/titik |
| Dimensi | 1100mm (P) * 1000mm (L) * 1600mm (T) |
| Berat | 1000kg |
| Catu Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Daya Maksimum | 1300W |
| PC Industri | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| Tampilan | LCD HDMI 24" |
| Kebocoran Radiasi | ≤1μSv/jam |
| Jendela Observasi Kaca Timbal | Melindungi radiasi untuk mengamati status internal |
| Interlock Keamanan Jendela dan Pintu Belakang | Tabung sinar-X mati seketika saat dibuka |
| Sakelar Keamanan Elektromagnetik | Terkunci saat sinar-X menyala, mencegah pembukaan jendela |
| Perlindungan Tabung | Mencegah keluar perangkat lunak tanpa penonaktifan tabung sinar-X yang tepat |
| Tombol Berhenti Darurat | Terletak di sebelah posisi operasi untuk pemutusan daya segera |
| Modul Fungsi | Operasi |
|---|---|
| Kontrol Tabung Sinar-X | Aktivasi klik mouse |
| Bilah Status | Indikasi visual interlock, pemanasan awal, dan status sinar-X |
| Penyesuaian Efek Gambar | Kecerahan, kontras, dan gain yang dapat disesuaikan untuk pencitraan optimal |
| Daftar Produk | Simpan dan panggil parameter inspeksi untuk efisiensi yang lebih baik |
| Jendela Navigasi | Fungsi klik-untuk-bergerak dengan penentuan posisi yang dipandu kamera |
| Status Sumbu Gerak | Tampilan koordinat waktu nyata |
| Hasil Inspeksi | Tampilan hasil pengukuran yang terorganisir (tingkat kekosongan, jarak, area) |
| Kontrol Kecepatan | lambat, normal, cepat |
| Pengukuran Tingkat Kekosongan | analisis bola solder dengan deteksi kekosongan otomatis dan indikasi NG/OK |
| Jarak | Pengukuran jarak vertikal dari titik ke garis dasar |
| Tingkat Jarak | Perhitungan rasio persentase untuk tingkat penyolderan lubang tembus |
| Sudut | Pengukuran sudut antara sinar yang ditentukan |