| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | X6000 |
| Moq: | 1 |
| Harga: | 24000-34000 USD |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Tipe | Tertutup, microfocus |
|---|---|
| Tegangan tabung maks | 90kV |
| Arus tabung maks | 200µA |
| Ukuran titik fokus | 5µm |
| Fungsi | Pemanasan awal otomatis |
| Area efektif | 130mm×130mm |
|---|---|
| Ukuran piksel | 85µm |
| Resolusi | 1536×1536 |
| Laju bingkai | 20fps |
| Ukuran | 420mm×420mm |
|---|---|
| Area yang dapat dideteksi | 400mm×400mm |
| Beban maks | 15kg |
| Pembesaran | Geometri 150X | Sistem 1500X |
|---|---|
| Kecepatan inspeksi | Maks 3,0 detik/titik |
| Dimensi | 1100mm (P) × 1000mm (L) × 1600mm (T) |
| Berat | 1000kg |
| Catu daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Daya maks | 1300W |
| PC Industri | CPU Intel I5, RAM 8G, SSD 240GB |
| Tampilan | LCD HDMI 24" |
| Kebocoran radiasi | Tidak ada kebocoran (≤1µSv/jam, standar internasional) |
|---|---|
| Jendela observasi kaca timbal | Kaca timbal transparan melindungi radiasi sambil memungkinkan observasi internal |
| Interlock keamanan jendela/pintu | Sinar-X otomatis mati saat jendela/pintu dibuka |
| Sakelar pengaman elektromagnetik | Mengunci jendela observasi saat sinar-X aktif |
| Berhenti darurat | Tombol matikan instan di dekat posisi operasi |
| Perlindungan tabung | Perangkat lunak mencegah tabung sinar-X dibiarkan menyala |