| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | Gulungan sinar-X Penghitung XC - 01 |
| Moq: | 1 |
| Jenis | Tutup, fokus mikro |
| Tegangan tabung maksimum | 80kV |
| Maksimum arus tabung | 700μA |
| Ukuran titik fokus | 30 μm |
| Jenis | FPD digital dengan definisi super |
| Area Efektif | 430mm × 430mm |
| Resolusi | 3072 × 3072 |
| Ukuran piksel | 139 μm |
| Kecepatan | 7-10 detik |
| Ukuran Maksimal | 17" (430mm) |
| Ketebalan maksimum | 88mm |
| Min Ukuran Bagian | 01005 |
| Keakuratan | 01005 ≥ 99,98%, 0201 dan di atas ≥ 99,99% |
| Dimensi | 1000mm (L) × 1300mm (W) × 1820mm (H) |
| Berat badan | 500kg |
| Tampilan | 24" HDMI LCD |
| Sumber Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Kekuatan maksimum | 800W |
| PC industri | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD + 4T HDD |
| Pemindaian Kode otomatis | Barcode dan QR code |
| Pencetakan Label | Mencetak label yang sesuai ketika pengguna mengeluarkan gulungan |
| Catatan Penghitungan | Pertanyaan berdasarkan rentang waktu, nomor pesanan kerja |
| Koneksi Sistem Manajemen | MES, ERP, WMS dll. |
| Mengubah Mode | Tidak perlu beralih mode single/multi-reel |
| Perintah Kerja No. | Dukungan |
| Kebocoran Radiasi | Tidak ada kebocoran |
| Kunci Keamanan Pintu Belakang | X-ray tabung daya off segera |
| Anti-pinch | Tirai lampu keselamatan menutupi seluruh laci, berhenti segera ketika penghalang terdeteksi |
| Hentikan darurat | Terletak di posisi operasi depan, tekan untuk mati |
| Ukuran gulungan | Ukuran Bagian | Jumlah | Keakuratan | Kecepatan |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10 tahun |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |