| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | Carretel de raios X Contador XC - 01 |
| MOQ: | 1 |
| Tipo | Fechado, microfoco |
| Tensão máxima do tubo | 80 kV |
| Corrente máxima do tubo | 700 μA |
| Tamanho do ponto focal | 30 μm |
| Tipo | FPD digital de super-definição |
| Área eficaz | 430 mm × 430 mm |
| Resolução | 3072 × 3072 |
| Tamanho do pixel | 139 μm |
| Velocidade | 7 a 10 segundos |
| Tamanho máximo | 17" (430 mm) |
| Espessura máxima | 88 mm |
| Min Dimensão das peças | 01005 |
| Precisão | 01005 ≥ 99,98%, 0201 e acima ≥ 99,99% |
| Dimensões | 1000 mm (L) × 1300 mm (W) × 1820 mm (H) |
| Peso | 500 kg |
| Display | LCD HDMI de 24 polegadas |
| Fornecimento de energia | AC110-220V 50/60HZ |
| Potência máxima | 800 W |
| PCs industriais | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD + 4T HDD |
| Análise automática de código | Código de barras e código QR |
| Impressão de rótulos | Imprime o rótulo correspondente quando o utilizador tira um rolo |
| Registo de contagem | Inquérito por intervalo de tempo, número de ordem de trabalho |
| Conexão do sistema de gestão | MES, ERP, WMS, etc. |
| Mudança de modo | Não é necessário alternar o modo de cilindrada única/múltipla |
| Ordem de trabalho n.o | Apoio |
| Fugas de radiação | Não há fugas |
| Bloqueio de segurança da porta traseira | O tubo de raios-X desliga-se imediatamente. |
| Anti-prensagem | Cortina de luz de segurança cobre toda a gaveta, para imediatamente quando se detecta obstrução |
| Paragem de emergência | Localizado na posição de funcionamento da frente, apertar para desligar |
| Tamanho da bobina | Tamanho das peças | Quantidade | Precisão | Velocidade |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10 anos |
| 7" (180 mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180 mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7 ou 8 |
| 7" (180 mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7 ou 8 |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7 ou 8 |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7 ou 8 |