| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | Х-6000 |
| Могил: | 1 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Тип | Закрытый, микрофокусный |
| Максимальное напряжение на трубке | 90 кВ |
| Максимальный ток трубки | 200 мкА |
| Размер фокусного пятна | 5 мкм |
| Функция | Автоматический предварительный разогрев |
| Эффективная площадь | 130 мм × 130 мм |
| Размер пикселя | 85 мкм |
| Разрешение | 1536 × 1536 |
| Частота кадров | 20 кадров/с |
| Размер | 420 мм × 420 мм |
| Обнаруживаемая область | 400 мм × 400 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Увеличение | Геометрическое 150X / Системное 1500X |
| Скорость инспекции | Макс. 3,0 с/точка |
| Габариты | 1100 мм (Д) × 1000 мм (Ш) × 1600 мм (В) |
| Вес | 1000 кг |
| Источник питания | AC110-220V 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор Intel I5, 8 ГБ ОЗУ, 240 ГБ SSD |
| Дисплей | 24" HDMI ЖК-дисплей |
| Утечка радиации | Отсутствует |
| Смотровое окно из свинцового стекла | Прозрачное окно из свинцового стекла защищает от радиации и позволяет наблюдать внутреннее состояние |
| Блокировка окна и задней двери | Рентгеновская трубка немедленно отключается при открытии |
| Электромагнитный предохранительный выключатель | Блокируется при включенном рентгеновском излучении |
| Аварийная остановка | Расположен рядом с рабочим местом для немедленного отключения питания |
| Защита трубки | Предотвращает выход из программы без надлежащего отключения рентгеновской трубки |
| Функциональный модуль | Эксплуатация |
| Управление рентгеновской трубкой | Активация щелчком мыши |
| Строка состояния | Визуальная индикация состояния блокировки, предварительного разогрева и рентгеновского излучения |
| Регулировка изображения | Регулируемая яркость, контрастность и усиление для оптимального изображения |
| Список продуктов | Сохранение и вызов параметров инспекции для повышения эффективности |
| Окно навигации | Функция перемещения по клику с позиционированием, управляемым камерой |
| Статус оси движения | Отображение координат в реальном времени |
| Результат инспекции | Упорядоченное отображение результатов измерений (коэффициент пустот, расстояние, площадь) |
| Регулировка скорости | Регулируемая скорость перемещения для каждой оси (медленная, нормальная, быстрая) |
| Автоматический расчет | Анализ шариковых припоев с автоматическим обнаружением пустот и индикацией NG/OK |
| Расстояние | Вертикальное измерение расстояния от точки до базовой линии |
| Коэффициент расстояния | Расчет процентного соотношения для скорости пайки сквозных отверстий |
| Угол | Измерение угла между заданными лучами |
| Ручная настройка | Пользовательское позиционирование точек инспекции с автоматическим захватом изображения |