| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | X-6000 |
| Moq: | 1 |
| Términos De Pago: | T/T |
| Tipo de producto | Cerrado, con microfoco |
| Voltagem máxima del tubo | 90 kV |
| Corriente máxima del tubo | 200 μA |
| Tamaño del punto focal | 5 μm |
| Función | Precalentamiento automático |
| Área efectiva | Las demás medidas de seguridad |
| Tamaño de los píxeles | 85 μm |
| Resolución | 1536 × 1536 |
| Tasa de fotogramas | 20 cuadros por segundo |
| Tamaño | Cuadro de las medidas 1 y 2 |
| Área detectable | Las demás medidas de seguridad: |
| Carga máxima | 15 kg |
| Magnificación | Geometría 150X / Sistema 1500X |
| Velocidad de inspección | Máximo 3,0 s/punto |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y N2 incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 715/2009 será el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y N2 incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 715/2009. |
| Peso | 1000 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia máxima | 1300 W |
| PC para uso industrial | CPU Intel I5, 8G de RAM, SSD de 240 GB |
| Display | Display LCD de 24 pulgadas con HDMI |
| Fugas de radiación | No hay fugas. |
| Ventana de observación de vidrio de plomo | Protectores de ventanas de vidrio de plomo transparente radiación para observar el estado interno |
| Bloqueo de seguridad de ventanas y puertas traseras | El tubo de rayos X se apaga inmediatamente cuando se abre |
| Interruptor de seguridad electromagnético | Cerraduras cuando la radiografía está encendida |
| Detención de emergencia | Ubicado junto a la posición de operación para el corte inmediato de energía |
| Protección del tubo | Previene la salida del software sin el apagado adecuado del tubo de rayos X |
| Módulo de funciones | Operación |
| Control del tubo de rayos X | Activación con clic del ratón |
| Barra de estado | Indicación visual del estado de bloqueo, precalentamiento y rayos X |
| Ajuste del efecto de imagen | Brillo, contraste y ganancia ajustables para obtener imágenes óptimas |
| Lista de productos | Para mejorar la eficiencia, guardar y retirar los parámetros de inspección |
| Ventana de navegación | Funcionalidad de clic para mover con posicionamiento guiado por cámara |
| Estado del eje de movimiento | Display de coordenadas en tiempo real |
| Resultado de la inspección | Display organizado de los resultados de las mediciones (tasa de vacíos, distancia, área) |
| Control de velocidad | Velocidad de movimiento ajustable para cada eje (lenta, normal, rápida) |
| Cálculo automático | Análisis de bolas de soldadura con detección automática de huecos e indicación NG/OK |
| Distancia | Medida de la distancia vertical desde el punto hasta la línea de referencia |
| Tasa de distancia | Cálculo del porcentaje de relación de velocidad de soldadura a través del orificio |
| Ángulo | Medición del ángulo entre rayos definidos |
| Configuración manual | Posicionamiento personalizado del punto de inspección con captura automática de imagen |