| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | X-6000 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
| টাইপ | বন্ধ, মাইক্রোফোকাস |
| সর্বোচ্চ টিউব ভোল্টেজ | 90kV (ঐচ্ছিক) |
| সর্বোচ্চ টিউব কারেন্ট | 200μA |
| ফোকাল স্পট সাইজ | 5μm |
| ফাংশন | অটো প্রিহিট |
| কার্যকরী এলাকা | 130 মিমি × 130 মিমি |
| পিক্সেল সাইজ | 85μm |
| রেজোলিউশন | 1536×1536 |
| ফ্রেম রেট | 20fps |
| আকার | 420 মিমি × 420 মিমি |
| সনাক্তযোগ্য এলাকা | 400 মিমি × 400 মিমি |
| সর্বোচ্চ লোড | 15 কেজি |
| বিবর্ধন | জ্যামিতি 150X | সিস্টেম 1500X |
| পরিদর্শন গতি | সর্বোচ্চ ৩.০ সেকেন্ড/পয়েন্ট |
| মাত্রা | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| ওজন | 1000 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 1300W |
| শিল্প পিসি | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| ডিসপ্লেয়ার | 24" HDMI LCD |
| বৈশিষ্ট্য | বর্ণনা |
|---|---|
| জরুরী স্টপ | অবিলম্বে পাওয়ার কাটঅফের জন্য অপারেশন অবস্থানের পাশে অবস্থিত |
| টিউব সুরক্ষা | সফ্টওয়্যার এক্স-রে টিউব বন্ধ না করে ছেড়ে যেতে বাধা দেয় |
| রেডিয়েশন লিকেজ | কোন ফুটো |
| লিড গ্লাস পর্যবেক্ষণ উইন্ডো | অভ্যন্তরীণ অবস্থা পর্যবেক্ষণ করতে স্বচ্ছ সীসা কাচের জানালা বিকিরণকে ঢাল করে |
| জানালা এবং পিছনের দরজা নিরাপত্তা ইন্টারলক | জানালা বা দরজা খোলার সাথে সাথে এক্স-রে টিউব বন্ধ হয়ে যায় |
| ফাংশন | বর্ণনা |
|---|---|
| বেসিক অপারেশন | কীবোর্ড এবং মাউসের মাধ্যমে সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ; রিয়েল-টাইম এক্স-রে টিউব ভোল্টেজ/কারেন্ট অ্যাডজাস্টমেন্ট |
| ইমেজ প্রসেসিং | স্পষ্ট ইমেজিংয়ের জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য উজ্জ্বলতার বৈসাদৃশ্য এবং লাভ |
| নেভিগেশন এবং পজিশনিং | নেভিগেশন উইন্ডোর মাধ্যমে এক-ক্লিক টেবিল আন্দোলন |
| প্যারামিটার স্টোরেজ | পণ্য পরিদর্শন পরামিতি সংরক্ষণ করুন এবং প্রত্যাহার করুন |
| অকার্যকর হার পরিমাপ | সোল্ডার voids হার এলাকা এবং ঘের স্বয়ংক্রিয় গণনা |
| যথার্থ পরিমাপ | দূরত্ব কোণ ব্যাসার্ধ পরিধি এবং মাধ্যমে-গর্ত সোল্ডারিং হার |
| স্বয়ংক্রিয় পরিদর্শন | ম্যানুয়াল পয়েন্ট সেটিং অ্যারে স্ক্যানিং এবং স্বয়ংক্রিয় বৈশিষ্ট্য স্বীকৃতি |