| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | Röntgenrollenzähler XC - 01 |
| MOQ: | 1 |
| Typ | Geschlossen, Mikro-Fokus |
| Max. Röhrenspannung | 80kV |
| Max. Röhrenstrom | 700μA |
| Brennpunktgröße | 30μm |
| Typ | Super-Definition Digital FPD |
| Effektive Fläche | 430mm × 430mm |
| Auflösung | 3072 × 3072 |
| Pixelgröße | 139μm |
| Geschwindigkeit | 7-10 Sekunden |
| Max. Größe | 17" (430mm) |
| Max. Dicke | 88mm |
| Min. Teilegröße | 01005 |
| Genauigkeit | 01005 ≥ 99,98%, 0201 & höher ≥ 99,99% |
| Abmessungen | 1000mm (L) × 1300mm (B) × 1820mm (H) |
| Gewicht | 500kg |
| Anzeige | 24" HDMI LCD |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60HZ |
| Max. Leistung | 800W |
| Industrie-PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| Automatischer Code-Scan | Barcode und QR-Code |
| Etikettendruck | Druckt entsprechendes Etikett, wenn der Benutzer eine Rolle entnimmt |
| Zähldaten | Abfrage nach Zeitbereich, Arbeitsauftragsnummer |
| Verbindung zum Managementsystem | MES, ERP, WMS etc. |
| Moduswechsel | Kein Wechsel zwischen Einzel-/Mehrfachrollenmodus erforderlich |
| Arbeitsauftrags-Nr. | Unterstützung |
| Strahlungsleckage | Keine Leckage |
| Sicherheitsschalter für Rückwand | Röntgenröhre schaltet sofort ab |
| Quetschschutz | Sicherheitslichtvorhang deckt die gesamte Schublade ab, stoppt sofort bei Erkennung eines Hindernisses |
| Not-Aus | Befindet sich an der vorderen Bedienposition, zum Ausschalten drücken |
| Rollen-Größe | Teile-Größe | Menge | Genauigkeit | Geschwindigkeit |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99,98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99,99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99,99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99,99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99,99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99,99% | 7-8s |