| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | XC-01 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | 20000-30000 USD |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Typ | Integriert, Mikrofokus |
| Maximale Röhrenspannung | 80kV |
| Maximaler Röhrenstrom | 700μA |
| Brennpunktgröße | 30μm |
| Typ | Super Definition Digital FPD |
| Effektive Fläche | 430mm * 430mm |
| Pixelgröße | 139μm |
| Auflösung | 3072 * 3072 |
| Maximale Größe | 17" (430mm) |
| Maximale Dicke | 88mm |
| Minimale Teilegröße | 01005 |
| Geschwindigkeit | 7-10s |
| Genauigkeit | 01005 ≥ 99,98 %, 0201 & höher ≥ 99,99 % |
| Abmessungen | 1000mm (L) * 1300mm (B) * 1820mm (H) |
| Gewicht | 580kg |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60HZ |
| Maximale Leistung | 800W |
| Industrie-PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| Display | 24" HDMI LCD |
| Strahlungsleckage | Keine Leckage, internationaler Standard: ≤1μSv/h |
| Sicherheitsschalter für die Hintertür | Automatische Abschaltung der Röntgenleistung beim Öffnen der Tür |
| Schutz vor Einklemmen | Lichtschranke deckt die gesamte Schublade ab |
| Not-Aus | Vorne montierter Not-Aus-Schalter |
| Rollen-Größe | Teile-Größe | Menge | Genauigkeit | Geschwindigkeit |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99,98 % | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99,99 % | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99,99 % | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99,99 % | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99,99 % | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99,99 % | 7-8s |