| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्ससी-01 |
| मूक: | 1 |
| मूल्य: | 20000-30000 USD |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
एसएमटी फ़ैक्टरी एक्स-रे कंपोनेंट काउंटर XC-01
वेलमैन माइक्रोफोकस एक्स-रे कंपोनेंट काउंटर XC-01 17" सुपर डेफिनिशन फ्लैट पैनल डिटेक्टर (FPD) से लैस है, 99.98% की गिनती सटीकता प्रदान करता है, और MES ERP और WMS सिस्टम के साथ निर्बाध एकीकरण के लिए इंजीनियर किया गया है।
| प्रकार | एकीकृत, माइक्रोफोकस |
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 80kV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 700μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 30μm |
| प्रकार | सुपर डेफिनिशन डिजिटल एफपीडी |
| प्रभावी क्षेत्र | 430mm * 430mm |
| पिक्सेल आकार | 139μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 3072 * 3072 |
| अधिकतम आकार | 17" (430mm) |
| अधिकतम मोटाई | 88mm |
| न्यूनतम पार्ट्स आकार | 01005 |
| गति | 7-10s |
| सटीकता | 01005 ≥ 99.98%, 0201 और उससे ऊपर ≥ 99.99% |
| आयाम | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
| वजन | 580kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 800W |
| औद्योगिक पीसी | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| डिस्प्ले | 24" HDMI LCD |
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं, अंतर्राष्ट्रीय मानक: ≤1μSv/h |
| बैक डोर सुरक्षा इंटरलॉक | दरवाजा खुलने पर स्वचालित एक्स-रे पावर ऑफ |
| एंटी-पिंच सुरक्षा | सुरक्षा प्रकाश पर्दा पूरे दराज को कवर करता है |
| आपातकालीन रोक | सामने लगा आपातकालीन पावर ऑफ बटन |
| रील आकार | भागों का आकार | मात्रा | सटीकता | गति |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
हमारा गिनती सॉफ्टवेयर शक्तिशाली कृत्रिम बुद्धिमत्ता का उपयोग करता है जो मैन्युअल एल्गोरिथम बाइंडिंग के बिना स्वचालित रूप से घटकों की पहचान करता है। सिस्टम गिने हुए घटक डेटा से सीखता है, जिसमें शामिल हैं:
जैसे-जैसे सिस्टम अधिक घटकों को प्रोसेस करता है, गिनती की सटीकता बढ़ती रहती है, और तकनीक समान घटकों या बड़ी ट्रे के अनुकूल आसानी से हो जाती है।
हर एक्स-रे काउंटर हमारे क्लाउड डेटाबेस से जुड़ता है:
समय के साथ, सिस्टम की गिनती की सटीकता 100% के करीब पहुंच जाती है, जबकि इसके घटक प्रकार कवरेज का विस्तार जारी रहता है; जब नए घटकों का सामना होता है, तो सिस्टम तत्काल उच्च-दक्षता प्रसंस्करण के लिए मौजूदा डेटाबेस ज्ञान का उपयोग करता है।