| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्स-रे एक्स-6000 |
| मूक: | 1 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| प्रकार | बंद, माइक्रोफोकस |
|---|---|
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 90kV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 200μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 5μm |
| कार्य | ऑटो प्रीहीट |
| प्रभावी क्षेत्र | 130mm*130mm |
|---|---|
| पिक्सेल आकार | 85μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 1536*1536 |
| फ्रेम दर | 20fps |
| आकार | 420mm*420mm |
|---|---|
| पता लगाने योग्य क्षेत्र | 400mm*400mm |
| अधिकतम भार | 15kg |
| आवर्धन | ज्यामिति 150X | सिस्टम 1500X |
|---|---|
| निरीक्षण गति | अधिकतम 3.0s/बिंदु |
| आयाम | 1100mm (L) * 1000mm (W) * 1600mm (H) |
| वजन | 1000kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 1300W |
| औद्योगिक पीसी | इंटेल I5 सीपीयू, 8G रैम, 240GB एसएसडी |
| डिस्प्ले | 24" एचडीएमआई एलसीडी |
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं, अंतर्राष्ट्रीय मानक: ≤1μSv/h |
|---|---|
| सीसा कांच अवलोकन खिड़की | पारदर्शी सीसा कांच की खिड़की आंतरिक स्थिति का निरीक्षण करने के लिए विकिरण को शील्ड करती है |
| खिड़की और पीछे का दरवाजा सुरक्षा इंटरलॉक | खोलने पर एक्स-रे ट्यूब तुरंत बंद हो जाती है; खुला होने पर एक्स-रे सक्रियण को रोकता है |
| विद्युत चुम्बकीय सुरक्षा स्विच | एक्स-रे चालू होने पर लॉक हो जाता है, खिड़की को खुलने से रोकता है |
| आपातकालीन रोक | तत्काल बिजली कटौती के लिए संचालन स्थिति के बगल में स्थित |
| ट्यूब सुरक्षा | एक्स-रे ट्यूब को ठीक से बंद किए बिना सॉफ्टवेयर निकास को रोकता है |
| कार्य मॉड्यूल | संचालन |
|---|---|
| एक्स-रे ट्यूब नियंत्रण | वास्तविक समय वोल्टेज/वर्तमान प्रदर्शन और समायोज्य सेटिंग्स के साथ माउस-क्लिक सक्रियण |
| स्थिति बार | इंटर लॉक, प्री-हीट और एक्स-रे स्थिति का दृश्य संकेत |
| छवि प्रभाव समायोजन | इष्टतम इमेजिंग के लिए समायोज्य चमक, कंट्रास्ट और गेन |
| उत्पाद सूची | बेहतर दक्षता के लिए निरीक्षण मापदंडों को सहेजें और पुनः प्राप्त करें |
| नेविगेशन विंडो | कैमरा-निर्देशित पोजिशनिंग के साथ क्लिक-टू-मूव कार्यक्षमता |
| गति अक्ष स्थिति | वास्तविक समय निर्देशांक प्रदर्शन |
| निरीक्षण परिणाम | माप परिणामों का संगठित प्रदर्शन (रिक्त दर, दूरी, क्षेत्र) |
| गति नियंत्रण | प्रत्येक अक्ष के लिए समायोज्य गति (धीमी, सामान्य, तेज) |
| स्वचालित गणना | आयताकार-आधारित सोल्डर बॉल विश्लेषण स्वचालित रिक्ति का पता लगाने और एनजी/ओके संकेत के साथ |
|---|
| दूरी | बिंदु से आधार रेखा तक ऊर्ध्वाधर दूरी माप |
|---|---|
| दूरी दर | थ्रू-होल सोल्डरिंग दर के लिए प्रतिशत अनुपात गणना |
| कोण | परिभाषित किरणों के बीच कोण माप |
| मैनुअल सेटिंग | स्वचालित छवि कैप्चर के साथ कस्टम निरीक्षण बिंदु पोजिशनिंग |
|---|