| 종류 | 밀폐형, 마이크로포커스 |
|---|---|
| 최대 튜브 전압 | 90kV |
| 최대 튜브 전류 | 200μA |
| 초점 스팟 크기 | 5μm |
| 기능 | 자동 예열 |
| 유효 면적 | 130mm*130mm |
|---|---|
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 해상도 | 1536*1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 크기 | 420mm*420mm |
|---|---|
| 검출 가능 면적 | 400mm*400mm |
| 최대 하중 | 15kg |
| 배율 | 기하학적 150X | 시스템 1500X |
|---|---|
| 검사 속도 | 최대 3.0초/포인트 |
| 치수 | 1100mm (L) * 1000mm (W) * 1600mm (H) |
| 무게 | 1000kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1300W |
| 산업용 PC | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| 디스플레이어 | 24" HDMI LCD |
| 방사선 누출 | 누출 없음, 국제 표준: ≤1μSv/h |
|---|---|
| 납 유리 관찰창 | 내부 상태를 관찰하기 위한 방사선 차폐 투명 납 유리창 |
| 창 및 후면 도어 안전 인터록 | 열면 X선 튜브 즉시 전원 차단; 열린 상태에서 X선 활성화 방지 |
| 전자석 안전 스위치 | X선 작동 시 잠금, 창 열림 방지 |
| 비상 정지 | 작동 위치 옆에 위치하여 즉시 전원 차단 |
| 튜브 보호 | X선 튜브 정상 종료 없이 소프트웨어 종료 방지 |
| 기능 모듈 | 작동 |
|---|---|
| X선 튜브 제어 | 마우스 클릭 활성화, 실시간 전압/전류 표시 및 설정 조정 가능 |
| 상태 표시줄 | 인터록, 예열 및 X선 상태 시각적 표시 |
| 이미지 효과 조정 | 최적의 이미징을 위한 밝기, 대비 및 게인 조정 가능 |
| 제품 목록 | 검사 매개변수 저장 및 불러오기로 효율성 향상 |
| 탐색 창 | 카메라 안내 위치 지정 기능의 클릭 이동 기능 |
| 모션 축 상태 | 실시간 좌표 표시 |
| 검사 결과 | 측정 결과 정리 표시 (보이드율, 거리, 면적) |
| 속도 제어 | 각 축의 이동 속도 조정 가능 (느림, 보통, 빠름) |
| 자동 계산 | 사각형 기반 솔더 볼 분석, 자동 보이드 감지 및 NG/OK 표시 |
|---|
| 거리 | 점과 기준선 간의 수직 거리 측정 |
|---|---|
| 거리율 | 스루홀 솔더링 비율의 백분율 계산 |
| 각도 | 정의된 광선 간의 각도 측정 |
| 수동 설정 | 자동 이미지 캡처를 통한 사용자 정의 검사 지점 위치 지정 |
|---|