| Nama Merek: | WELLMAN |
| Nomor Model: | Sinar-X X-6000 |
| Moq: | 1 |
| Harga: | 26000-40000 dollars |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Sumber Sinar-X | |
|---|---|
| Jenis | Tertutup, fokus mikro |
| Tegangan Tabung Maks | 90kV (opsional) |
| Arus Tabung Maks | 200μA |
| Ukuran Titik Fokus | 5μm |
| Fungsi | Pemanasan awal otomatis |
| Detektor Panel Datar | |
| Daerah Efektif | 130mm×130mm |
| Ukuran Piksel | 85μm |
| Resolusi | 1536×1536 |
| Kecepatan Bingkai | 20fps |
| Meja | |
| Ukuran | 420mm×420mm |
| Area yang Dapat Dideteksi | 400mm×400mm |
| Beban Maks | 15kg |
| Peralatan | |
| Pembesaran | Geometri 150X | Sistem 1500X |
| Kecepatan Inspeksi | Maks 3,0 dtk/titik |
| Ukuran | 1100mm (P) × 1000mm (L) × 1600mm (T) |
| Berat | 1000kg |
| Catu Daya | AC110-220V 50/60HZ |
| Kekuatan Maks | 1300W |
| komputer industri | CPU Intel I5, RAM 8G, SSD 240GB |
| penampil | LCD HDMI 24". |
| Modul Fungsi | Operasi |
|---|---|
| Kontrol Tabung Sinar-X | Aktivasi klik mouse dengan tampilan tegangan/arus real-time dan kontrol penyesuaian |
| Bilah Status | Menampilkan status interlock, status pra-pemanasan, dan status sinar-X dengan indikator merah/hijau |
| Penyesuaian Efek Gambar | Kecerahan, kontras, dan penguatan yang dapat disesuaikan untuk kualitas gambar optimal |
| Daftar Produk | Simpan dan ingat kembali parameter inspeksi untuk meningkatkan efisiensi |
| Jendela Navigasi | Fungsionalitas klik untuk bergerak dengan pemosisian yang dipandu kamera |
| Status Sumbu Gerak | Tampilan koordinat waktu nyata |
| Hasil Pemeriksaan | Tampilan hasil pengukuran yang terorganisir termasuk laju rongga, jarak, area dengan indikator OK/NG |
| Kontrol Kecepatan | Kecepatan gerakan yang dapat disesuaikan untuk setiap sumbu (lambat, normal, cepat) |
| Pengukuran Tingkat Kekosongan | Perhitungan otomatis dengan parameter yang dapat disesuaikan untuk hasil yang presisi |
| Fungsi Pengukuran Lainnya | Perhitungan jarak, laju jarak, sudut, jari-jari, keliling, dan luas |
| Inspeksi Otomatis | Pengaturan manual, konfigurasi array, dan mode identifikasi otomatis |