| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | Rayos X-6000 |
| Moq: | 1 |
| Precio: | 26000-40000 dollars |
| Términos De Pago: | T/T |
| Fuente de rayos X | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cerrado, con microfoco |
| Voltagem máxima del tubo | 90 kV (opcional) |
| Corriente máxima del tubo | 200 μA |
| Tamaño del punto focal | 5 μm |
| Función | Precalentamiento automático |
| Detector de panel plano | |
| Área efectiva | Las demás medidas de seguridad |
| Tamaño de los píxeles | 85 μm |
| Resolución | 1536 × 1536 |
| Tasa de fotogramas | 20 cuadros por segundo |
| Cuadro | |
| Tamaño | Cuadro de las medidas 1 y 2 |
| Área detectable | Las demás medidas de seguridad: |
| Carga máxima | 15 kg |
| Equipo | |
| Magnificación | Geometría 150X. Sistema 1500X. |
| Velocidad de inspección | Máximo 3,0 s/punto |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y N2 incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 715/2009 será el valor de las emisiones de CO2 de los vehículos de las categorías M1 y N2 incluidos en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 715/2009. |
| Peso | 1000 kg de peso |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia máxima | 1300 W |
| PC para uso industrial | CPU Intel I5, 8G de RAM, SSD de 240 GB |
| Display | Display LCD de 24 pulgadas con HDMI |
| Módulo de funciones | Operación |
|---|---|
| Control del tubo de rayos X | Activación con clic del ratón con visualización de voltaje/corriente en tiempo real y controles de ajuste |
| Barra de estado | Muestra el estado de bloqueo, el estado de precalentamiento y el estado de rayos X con indicadores rojo/verde |
| Ajuste del efecto de imagen | Brillo, contraste y ganancia ajustables para una calidad de imagen óptima |
| Lista de productos | Para mejorar la eficiencia, guardar y retirar los parámetros de inspección |
| Ventana de navegación | Funcionalidad de clic para mover con posicionamiento guiado por cámara |
| Estado del eje de movimiento | Display de coordenadas en tiempo real |
| Resultado de la inspección | Indicación organizada de los resultados de las mediciones, incluida la tasa de huecos, la distancia, el área con indicadores OK/NG |
| Control de velocidad | Velocidad de movimiento ajustable para cada eje (lenta, normal, rápida) |
| Medición de la tasa de vacíos | Cálculo automático con parámetros ajustables para obtener resultados precisos |
| Otras funciones de medición | Cálculos de distancia, velocidad de distancia, ángulo, radio, perímetro y área |
| Inspección automática | Configuración manual, configuración de matriz y modos de identificación automática |