| 最大管電圧 | 80kV |
|---|---|
| 最大管電流 | 700μA |
| 焦点スポットサイズ | 30μm |
| タイプ | 一体型、マイクロフォーカス |
| 有効面積 | 430mm * 430mm |
|---|---|
| ピクセルサイズ | 139μm |
| 解像度 | 3072 * 3072 |
| タイプ | 超高精細デジタルFPD |
| 最大サイズ | 17インチ (430mm) |
|---|---|
| 最大厚さ | 88mm |
| 最小部品サイズ | 01005 |
| 速度 | 7-10秒 |
| 精度 | 01005 ≥ 99.98%、0201以上 ≥ 99.99% |
| 寸法 | 1000mm (長さ) * 1300mm (幅) * 1820mm (高さ) |
|---|---|
| 重量 | 580kg |
| 電源 | AC110-220V 50/60HZ |
| 最大消費電力 | 800W |
| 産業用PC | I7 CPU、16G RAM、256G SSD+4T HDD |
| ディスプレイ | 24インチ HDMI LCD |
| 放射線漏洩 | 漏洩なし |
|---|---|
| バックドア安全インターロック | バックドアが開くとX線管が即座にオフになります |
| 挟み込み防止 | 安全ライトカーテンが引き出し全体をカバーし、障害物が検出されると即座に停止します |
| 緊急停止 | 前面に取り付けられた緊急停止ボタンにより、即座に電源が遮断されます |
| リールサイズ | 部品サイズ | 数量 | 精度 | 速度 |
|---|---|---|---|---|
| 7インチ (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10秒 |
| 7インチ (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9秒 |
| 7インチ (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8秒 |
| 7インチ (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8秒 |
| 10インチ (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8秒 |
| 15インチ (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8秒 |