| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | XC-01 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Tension maximale du tube | 80 kV |
|---|---|
| Courant maximal du tube | 700 µA |
| Taille du point focal | 30 µm |
| Type | Intégré, microfocalisé |
| Zone effective | 430 mm * 430 mm |
|---|---|
| Taille des pixels | 139 µm |
| Résolution | 3072 * 3072 |
| Type | FPD numérique super définition |
| Taille maximale | 17" (430 mm) |
|---|---|
| Épaisseur maximale | 88 mm |
| Taille minimale des composants | 01005 |
| Vitesse | 7-10 s |
| Précision | 01005 ≥ 99,98 %, 0201 et supérieur ≥ 99,99 % |
| Dimensions | 1000 mm (L) * 1300 mm (l) * 1820 mm (H) |
|---|---|
| Poids | 580 kg |
| Alimentation | AC110-220V 50/60HZ |
| Puissance maximale | 800 W |
| PC industriel | Processeur I7, 16 Go de RAM, SSD 256 Go + HDD 4 To |
| Affichage | Écran LCD HDMI 24" |
| Fuite de rayonnement | Aucune fuite |
|---|---|
| Verrouillage de sécurité de la porte arrière | Le tube à rayons X s'éteint immédiatement lorsque la porte arrière s'ouvre |
| Anti-pincement | Rideau lumineux de sécurité couvrant tout le tiroir ; s'arrête immédiatement lorsqu'une obstruction est détectée |
| Arrêt d'urgence | Bouton d'arrêt d'urgence monté à l'avant pour une coupure de courant immédiate |
| Taille de la bobine | Taille des composants | Quantité | Précision | Vitesse |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 mm) | 01005 | 40000 | 99,98 % | 9-10 s |
| 7" (180 mm) | 0201 | 20000 | 99,99 % | 8-9 s |
| 7" (180 mm) | 0402 | 10000 | 99,99 % | 7-8 s |
| 7" (180 mm) | 0603 | 5000 | 99,99 % | 7-8 s |
| 10" (254 mm) | 1206 | 5000 | 99,99 % | 7-8 s |
| 15" (380 mm) | 1206 | 10000 | 99,99 % | 7-8 s |