| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | XC-01 |
| Términos De Pago: | T/T |
| Voltaje Máximo del Tubo | 80kV |
|---|---|
| Corriente Máxima del Tubo | 700μA |
| Tamaño del Punto Focal | 30μm |
| Tipo | Integrado, microfoco |
| Área Efectiva | 430mm * 430mm |
|---|---|
| Tamaño del Píxel | 139μm |
| Resolución | 3072 * 3072 |
| Tipo | FPD digital de súper definición |
| Tamaño Máximo | 17" (430mm) |
|---|---|
| Grosor Máximo | 88mm |
| Tamaño Mínimo de Componentes | 01005 |
| Velocidad | 7-10s |
| Precisión | 01005 ≥ 99.98%, 0201 y superior ≥ 99.99% |
| Dimensiones | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
|---|---|
| Peso | 580kg |
| Fuente de Alimentación | AC110-220V 50/60HZ |
| Potencia Máxima | 800W |
| PC Industrial | CPU I7, 16G RAM, SSD de 256G + HDD de 4T |
| Pantalla | LCD HDMI de 24" |
| Fuga de Radiación | Sin fugas |
|---|---|
| Enclavamiento de Seguridad de la Puerta Trasera | El tubo de rayos X se apaga inmediatamente al abrir la puerta trasera |
| Anti-pellizco | Cortina de luz de seguridad cubre todo el cajón; se detiene inmediatamente al detectar obstrucción |
| Parada de Emergencia | Botón de parada de emergencia montado en la parte frontal para corte de energía inmediato |
| Tamaño del Rollo | Tamaño de los Componentes | Cantidad | Precisión | Velocidad |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |