| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | XC-01 |
| MOQ: | 1 |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Tipo | Integrado, microfoco |
| Tensão máxima do tubo | 80kV |
| Corrente máxima do tubo | 700µA |
| Tamanho do ponto focal | 30µm |
| Tipo | FPD digital de super definição |
| Área efetiva | 430mm × 430mm |
| Tamanho do pixel | 139µm |
| Resolução | 3072 × 3072 |
| Tamanho máximo | 17" (430mm) |
| Espessura máxima | 88mm |
| Tamanho mínimo de peças | 01005 |
| Velocidade | 7-10s |
| Precisão | 01005 ≥ 99.98%, 0201 e acima ≥ 99.99% |
| Dimensões | 1000mm (C) × 1300mm (L) × 1820mm (A) |
| Peso | 580kg |
| Fonte de alimentação | AC110-220V 50/60HZ |
| Potência máxima | 800W |
| PC Industrial | CPU I7, 16G RAM, SSD de 256G + HDD de 4T |
| Display | LCD HDMI de 24" |
| Vazamento de radiação | Sem vazamento, padrão internacional: ≤1µSv/h |
| Intertravamento de segurança da porta traseira | Desligamento automático da energia de raio-X ao abrir a porta |
| Proteção contra esmagamento | Cortina de luz de segurança cobre toda a gaveta |
| Parada de emergência | Botão de desligamento de emergência montado na frente |
| Tamanho da Bobina | Tamanho da Peça | Quantidade | Precisão | Velocidade |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |