| Nombre De La Marca: | WELLMAN |
| Número De Modelo: | XC-01 |
| Moq: | 1 |
| Términos De Pago: | T/T |
| Tipo de producto | Microfoco integrado |
| Voltagem máxima del tubo | 80 kV |
| Corriente máxima del tubo | 700 μA |
| Tamaño del punto focal | 30 μm |
| Tipo de producto | FPD digital de súper definición |
| Área efectiva | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Tamaño de píxel | 139 μm |
| Resolución | 3072 × 3072 |
| Tamaño máximo | La longitud es de 17" (430 mm) |
| espesor máximo | de una longitud igual o superior a 90 mm |
| Tamaño mínimo de las piezas | 01005 |
| Velocidad | 7-10 años |
| Precisión | 01005 ≥ 99,98%, 0201 y más ≥ 99,99% |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable de los motores de combustión renovable. |
| Peso | 580 kg |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia máxima | de una potencia máxima de 800 W |
| PC para uso industrial | I7 CPU, 16G de RAM, 256G SSD + 4T de disco duro |
| Display | Display LCD de 24 pulgadas con HDMI |
| Fugas de radiación | No hay fugas, norma internacional: ≤ 1μSv/h |
| Bloqueo de seguridad de las puertas traseras | Se apaga el encendido automático de rayos X cuando se abre la puerta |
| Protección contra pellizcos | La cortina de luz de seguridad cubre todo el cajón |
| Parada de emergencia | Botón de apagado de emergencia delantero |
| Tamaño del carrete | Tamaño de las piezas | Cantidad | Precisión | Velocidad |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9 y 10 |
| 7" (180 mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8 y 9 |
| 7" (180 mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8 años |
| 7" (180 mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8 años |
| 10 pulgadas (254 mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8 años |
| 15" (380 mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8 años |