| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | XC-01 |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Type | Intégré, microfoyer |
| Tension maximale du tube | 80kV |
| Courant maximal du tube | 700µA |
| Taille du point focal | 30µm |
| Type | FPD numérique super définition |
| Zone effective | 430mm × 430mm |
| Taille des pixels | 139µm |
| Résolution | 3072 × 3072 |
| Taille maximale | 17" (430mm) |
| Épaisseur maximale | 88mm |
| Taille minimale des composants | 01005 |
| Vitesse | 7-10s |
| Précision | 01005 ≥ 99.98%, 0201 et supérieur ≥ 99.99% |
| Dimensions | 1000mm (L) × 1300mm (l) × 1820mm (H) |
| Poids | 580kg |
| Alimentation | AC110-220V 50/60HZ |
| Puissance maximale | 800W |
| PC Industriel | Processeur I7, 16G RAM, SSD 256G + HDD 4T |
| Écran | LCD HDMI 24" |
| Fuite de rayonnement | Aucune fuite, norme internationale : ≤1µSv/h |
| Interverrouillage de porte arrière | Arrêt automatique de l'alimentation X-Ray à l'ouverture de la porte |
| Protection anti-pincement | Rideau lumineux de sécurité couvrant tout le tiroir |
| Arrêt d'urgence | Bouton d'arrêt d'urgence monté à l'avant |
| Taille de la bobine | Taille des composants | Quantité | Précision | Vitesse |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |