| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | Х-6000 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Источник рентгеновского излучения | |
|---|---|
| Тип | Закрытый, микрофокусный |
| Максимальное напряжение трубки | 90 кВ (опционально) |
| Максимальный ток трубки | 200 мкА |
| Размер фокусного пятна | 5 мкм |
| Функция | Автоматический предварительный нагрев |
| Плоский детектор | |
|---|---|
| Эффективная площадь | 130мм×130мм |
| Размер пикселя | 85 мкм |
| Разрешение | 1536×1536 |
| Частота кадров | 20 кадров в секунду |
| Стол | |
|---|---|
| Размер | 420мм×420мм |
| Обнаруживаемая область | 400мм×400мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Оборудование | |
|---|---|
| Увеличение | Геометрия 150X | Система 1500X |
| Скорость проверки | Макс. 3,0 с/точка |
| Размеры | 1100 мм (Д) × 1000 мм (Ш) × 1600 мм (В) |
| Масса | 1000 кг |
| Источник питания | 110-220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор Intel I5, 8 ГБ ОЗУ, твердотельный накопитель емкостью 240 ГБ |
| Дисплей | 24-дюймовый ЖК-дисплей HDMI |
| Особенность | Описание |
|---|---|
| Аварийная остановка | Расположен рядом с рабочим местом для немедленного отключения электроэнергии. |
| Защита трубки | Программное обеспечение предотвращает уход без закрытия рентгеновской трубки |
| Утечка радиации | Нет утечки |
| Смотровое окно из свинцового стекла | Прозрачное свинцовое стекло защищает от излучения и позволяет наблюдать за внутренним состоянием |
| Защитная блокировка окон и задней двери | Рентгеновская трубка отключается сразу же при открытии окна или двери. |