| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | XC-01 |
| MOQ.: | 1 |
| দাম: | 20000-30000 USD |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
| ধরন | ইন্টিগ্রেটেড, মাইক্রোফোকাস |
|---|---|
| সর্বোচ্চ টিউব ভোল্টেজ | 80kV |
| সর্বোচ্চ টিউব কারেন্ট | 700μA |
| ফোকাল স্পট সাইজ | 30μm |
| ধরন | সুপার ডেফিনিশন ডিজিটাল FPD |
|---|---|
| কার্যকরী এলাকা | 430mm * 430mm |
| পিক্সেল সাইজ | 139μm |
| রেজোলিউশন | 3072 * 3072 |
| সর্বোচ্চ আকার | 17" (430mm) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ পুরুত্ব | 88mm |
| ন্যূনতম যন্ত্রাংশ আকার | 01005 |
| গতি | 7-10s |
| নির্ভুলতা | 01005 ≥ 99.98%, 0201 ও তার বেশি ≥ 99.99% |
| মাত্রা | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
|---|---|
| ওজন | 580kg |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার | 800W |
| ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিসি | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| ডিসপ্লেয়ার | 24" HDMI LCD |
| বিকিরণ লিকেজ | কোন লিকেজ নেই, আন্তর্জাতিক মান: ≤1μSv/h |
|---|---|
| ব্যাক ডোর সেফটি ইন্টারলক | দরজা খুললে স্বয়ংক্রিয় এক্স-রে পাওয়ার বন্ধ |
| অ্যান্টি-পিঞ্চ সুরক্ষা | নিরাপত্তা আলোর পর্দা ড্রয়ারকে সম্পূর্ণভাবে ঢেকে রাখে |
| জরুরী স্টপ | সামনে-মাউন্ট করা জরুরী পাওয়ার অফ বোতাম |
| রিলের আকার | যন্ত্রাংশের আকার | পরিমাণ | নির্ভুলতা | গতি |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |