| Marchio: | WELLMAN |
| Numero modello: | XC-01 |
| Moq: | 1 |
| prezzo: | 20000-30000 USD |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Tipo | Integrato, microfocus |
|---|---|
| Tensione massima del tubo | 80kV |
| Corrente massima del tubo | 700µA |
| Dimensione punto focale | 30µm |
| Tipo | FPD digitale super definition |
|---|---|
| Area effettiva | 430mm * 430mm |
| Dimensione pixel | 139µm |
| Risoluzione | 3072 * 3072 |
| Dimensione massima | 17" (430mm) |
|---|---|
| Spessore massimo | 88mm |
| Dimensione minima dei componenti | 01005 |
| Velocità | 7-10s |
| Accuratezza | 01005 ≥ 99,98%, 0201 e superiori ≥ 99,99% |
| Dimensioni | 1000mm (L) * 1300mm (W) * 1820mm (H) |
|---|---|
| Peso | 580kg |
| Alimentazione | AC110-220V 50/60HZ |
| Potenza massima | 800W |
| PC Industriale | CPU I7, 16G RAM, 256G SSD+4T HDD |
| Display | LCD HDMI da 24" |
| Perdita di radiazioni | Nessuna perdita, standard internazionale: ≤1µSv/h |
|---|---|
| Interblocco porta posteriore | Spegnimento automatico alimentazione X-Ray all'apertura della porta |
| Protezione anti-schiacciamento | Barriera fotoelettrica di sicurezza copre l'intero cassetto |
| Arresto di emergenza | Pulsante di spegnimento di emergenza montato frontalmente |
| Dimensione Bobina | Dimensione Componente | Quantità | Accuratezza | Velocità |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180mm) | 01005 | 40000 | 99,98% | 9-10s |
| 7" (180mm) | 0201 | 20000 | 99,99% | 8-9s |
| 7" (180mm) | 0402 | 10000 | 99,99% | 7-8s |
| 7" (180mm) | 0603 | 5000 | 99,99% | 7-8s |
| 10" (254mm) | 1206 | 5000 | 99,99% | 7-8s |
| 15" (380mm) | 1206 | 10000 | 99,99% | 7-8s |