| タイプ | 統合型、マイクロフォーカス |
|---|---|
| 最大管電圧 | 80kV |
| 最大管電流 | 700μA |
| 焦点スポットサイズ | 30μm |
| タイプ | スーパーディフィニションデジタルFPD |
|---|---|
| 有効面積 | 430mm * 430mm |
| ピクセルサイズ | 139μm |
| 解像度 | 3072 * 3072 |
| 最大サイズ | 17インチ(430mm) |
|---|---|
| 最大厚さ | 88mm |
| 最小部品サイズ | 01005 |
| 速度 | 7-10秒 |
| 精度 | 01005 ≥ 99.98%、0201以上 ≥ 99.99% |
| 寸法 | 1000mm(長さ)* 1300mm(幅)* 1820mm(高さ) |
|---|---|
| 重量 | 580kg |
| 電源 | AC110-220V 50/60HZ |
| 最大電力 | 800W |
| 産業用PC | I7 CPU、16G RAM、256G SSD + 4T HDD |
| ディスプレイ | 24インチ HDMI LCD |
| 放射線漏れ | 漏れなし、国際基準:≤1μSv/h |
|---|---|
| バックドア安全インターロック | ドアが開くと自動的にX線電源がオフになります |
| 挟み込み防止機能 | 安全ライトカーテンが引き出し全体をカバーします |
| 緊急停止 | 前面に取り付けられた緊急電源オフボタン |
| リールサイズ | 部品サイズ | 数量 | 精度 | 速度 |
|---|---|---|---|---|
| 7インチ(180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10秒 |
| 7インチ(180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9秒 |
| 7インチ(180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8秒 |
| 7インチ(180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8秒 |
| 10インチ(254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8秒 |
| 15インチ(380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8秒 |