| タイプ | 密閉型、マイクロフォーカス |
| 最大管電圧 | 90kV |
| 最大管電流 | 200μA |
| 焦点サイズ | 5μm |
| 機能 | 自動予熱 |
| 有効面積 | 130mm*130mm |
| ピクセルサイズ | 85μm |
| 解像度 | 1536*1536 |
| フレームレート | 20fps |
| サイズ | 420mm*420mm |
| 検出可能面積 | 400mm*400mm |
| 最大積載量 | 15kg |
| 倍率 | ジオメトリ 150倍 | システム 1500倍 |
| 検査速度 | 最大 3.0秒/点 |
| 寸法 | 1100mm (長さ) * 1000mm (幅) * 1600mm (高さ) |
| 重量 | 1000kg |
| 電源 | AC110-220V 50/60HZ |
| 最大消費電力 | 1300W |
| 産業用PC | Intel I5 CPU、8GB RAM、240GB SSD |
| ディスプレイ | 24インチ HDMI LCD |
| 放射線漏洩 | 漏洩なし(≤1μSv/h、国際基準) |
| 鉛ガラス観察窓 | 透明な鉛ガラスが放射線を遮蔽し、内部観察を可能にします。 |
| 窓/ドア安全インターロック | 窓/ドアが開くとX線が自動的にオフになります。 |
| 電磁安全スイッチ | X線作動中に観察窓をロックします。 |
| 緊急停止 | 操作位置付近に緊急停止ボタンを配置 |
| 管保護 | ソフトウェアによりX線管の連続通電を防止 |