| 종류 | 폐쇄형, 마이크로포커스 |
|---|---|
| 최대 튜브 전압 | 90kV |
| 최대 튜브 전류 | 200μA |
| 초점 스팟 크기 | 5μm |
| 기능 | 자동 예열 |
| 유효 면적 | 130mm×130mm |
|---|---|
| 픽셀 크기 | 85μm |
| 해상도 | 1536×1536 |
| 프레임 속도 | 20fps |
| 크기 | 420mm×420mm |
|---|---|
| 검출 가능 면적 | 400mm×400mm |
| 최대 하중 | 15kg |
| 배율 | 기하학적 150X | 시스템 1500X |
|---|---|
| 검사 속도 | 최대 3.0초/포인트 |
| 치수 | 1100mm (L) × 1000mm (W) × 1600mm (H) |
| 무게 | 1000kg |
| 전원 공급 장치 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 1300W |
| 산업용 PC | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| 디스플레이어 | 24" HDMI LCD |
| 방사선 누출 | 누출 없음 (≤1μSv/h, 국제 표준) |
|---|---|
| 납 유리 관찰창 | 투명 납 유리로 방사선을 차폐하면서 내부 관찰 가능 |
| 창/문 안전 인터록 | 창/문이 열리면 X선이 자동으로 꺼짐 |
| 전자 안전 스위치 | X선 활성 시 관찰창 잠금 |
| 비상 정지 | 작업 위치 근처의 즉시 전원 차단 버튼 |
| 튜브 보호 | 소프트웨어로 X선 튜브가 계속 켜져 있는 것을 방지 |