| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्ससी - 01 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| रील का आकार | भागों का आकार | मात्रा | सटीकता | गति |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 मिमी) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9-10s |
| 7" (180 मिमी) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180 मिमी) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| 7" (180 मिमी) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 10" (254 मिमी) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7-8s |
| 15" (380 मिमी) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7-8s |
| प्रकार | एकीकृत, माइक्रोफोकस |
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 80kV (वैकल्पिक) |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 700μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 30μm |
| प्रकार | सुपर परिभाषा डिजिटल एफपीडी |
| प्रभावी क्षेत्र | 430 मिमी * 430 मिमी |
| पिक्सेल आकार | 139μm |
| रिज़ॉल्यूशन | 3072 * 3072 |
| अधिकतम आकार | 17" (430 मिमी) |
| अधिकतम मोटाई | 88 मिमी |
| न्यूनतम भागों का आकार | 01005 |
| गति | 7-10s |
| सटीकता | 01005 ≥ 99.98%, 0201 और उससे ऊपर ≥ 99.99% |
| आयाम | 1000 मिमी (एल) * 1300 मिमी (डब्ल्यू) * 1820 मिमी (एच) |
| वजन | 580 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 800W |
| औद्योगिक पीसी | I7 सीपीयू, 16G रैम, 256G एसएसडी+4T एचडीडी |
| प्रदर्शन | 24" एचडीएमआई एलसीडी |
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं |
| बैक डोर सेफ्टी इंटरलॉक | बैक डोर खुलने पर एक्स-रे ट्यूब तुरंत बंद हो जाती है; खुलने पर एक्स-रे सक्रियण को रोकता है |
| एंटी-पिंच | सुरक्षा प्रकाश पर्दा पूरे दराज को कवर करता है; बाधा का पता चलने पर तुरंत रुक जाता है |
| आपातकालीन रोक | तत्काल बिजली कटौती के लिए फ्रंट-माउंटेड आपातकालीन स्टॉप बटन |