| Nome da marca: | WELLMAN |
| Número do modelo: | Raio X X-6800 |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Fonte de raios-X | |
|---|---|
| Tipo | Fechado, microfoco |
| Tensão máxima do tubo | 90 kV (110 kV, 130 kV opcionais) |
| Corrente máxima do tubo | 200 μA |
| Tamanho do ponto focal | 5 μm (4 μm, 2 μm opcional) |
| Função | Preaquecimento automático |
| Detector de painel plano | |
|---|---|
| Ângulo de inclinação | 60° |
| Área eficaz | 130 mm × 130 mm |
| Tamanho do pixel | 85 μm |
| Resolução | 1536×1536 |
| Taxa de quadros | 20 quadros por segundo |
| Tabela | |
|---|---|
| Carga máxima | 10 kg |
| Tamanho | 530 mm × 530 mm |
| Área detectável | 500 mm × 500 mm |
| Equipamento | |
|---|---|
| Magnificação | Geometria 200X. |
| Velocidade de inspecção | Máximo 3,0 s/ponto |
| Dimensões | O número de veículos deve ser igual ou superior a 10 milímetros. |
| Peso | 1200 kg |
| Potência máxima | 1500 W |
| Fornecimento de energia | AC110-220V 50/60HZ |
| PCs industriais | I5 CPU, 8G RAM, 500GB SSD |
| Display | LCD HDMI de 24 polegadas |