| Markenname: | WELLMAN |
| Modellnummer: | Röntgen X-6800 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Röntgenquelle | |
|---|---|
| Typ | Geschlossen, Mikrofokuss |
| Maximale Rohrspannung | 90 kV (110 kV, 130 kV optional) |
| Maximaler Rohrstrom | 200 μA |
| Größe des Brennpunktes | 5 μm (4 μm, 2 μm optional) |
| Funktion | Automatisches Vorwärmen |
| Flächenbildschirmdetektor | |
|---|---|
| Neigungswinkel | 60° |
| Wirkungsbereich | 130 mm × 130 mm |
| Pixelgröße | 85 μm |
| Entschließung | 1536 × 1536 |
| Bildrate | 20 Bilder pro Sekunde |
| Tabelle | |
|---|---|
| Maximale Belastung | 10 kg |
| Größe | 530 mm × 530 mm |
| Nachweisbare Fläche | 500 mm × 500 mm |
| Ausrüstung | |
|---|---|
| Vergrößerung | Geometrie 200X. Das System 1500X. |
| Inspektionsgeschwindigkeit | Maximal 3,0 s/Punkt |
| Abmessungen | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Gewicht | 1200 kg |
| Maximalleistung | 1500 W |
| Stromversorgung | AC110-220V 50/60 Hz |
| PC für die Industrie | I5 CPU, 8 GB RAM, 500 GB SSD |
| Bildschirm | 24" HDMI-LCD |