| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | IL-1000 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Источник рентгеновского излучения | |
|---|---|
| Тип | Микрофокус, закрытый |
| Напряжение трубки | 80кВ |
| Ток трубки | 700 мкА |
| Размер фокусного пятна | 30 мкм |
| Плоский детектор | |
| Тип | Цифровой ПФД сверхвысокого разрешения |
| Эффективная площадь | 430мм*430мм |
| Размер пикселя | 139 мкм |
| Разрешение | 3072*3072 |
| Подсчет катушек/лотков | |
| Максимальный размер | Автоматический режим 15 дюймов (380 мм), ручной режим 17 дюймов (430 мм) |
| Максимальная толщина | Автоматический режим 50 мм, Ручной режим 80 мм |
| Минимальный размер деталей | 01005 |
| Скорость | 12-15с |
| Точность | 01005 ≥ 99,98%, 0201 и выше ≥ 99,99% |
| Тип носителя | Рулонные материалы, лотки с влагонепроницаемым мешком |
| Оборудование | |
| Размеры | 2700 мм (Д) * 1400 мм (Ш) * 1900 мм (В) |
| Масса | 3000 кг |
| Источник питания | 110-220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор I7, 16 ГБ ОЗУ, твердотельный накопитель 256 ГБ + жесткий диск 4 ТБ |
| Отображать | 24-дюймовый ЖК-дисплей HDMI |
| Подключение к системе управления | MES, ERP и т. д. |
| Размер катушки | Размер деталей | Количество | Точность | Скорость |
|---|---|---|---|---|
| 7 дюймов (180 мм) | 01005 | 40000 | 99,98% | 14-15с |
| 7 дюймов (180 мм) | 0201 | 10000 | 99,99% | 13-15с |
| 7 дюймов (180 мм) | 0402 | 10000 | 99,99% | 13-15с |
| 10 дюймов (254 мм) | 1206 | 5000 | 99,99% | 12-15с |
| 15 дюймов (380 мм) | 1206 | 10000 | 99,99% | 12-15с |