| 엑스레이 소스 | |
|---|---|
| 종류 | 마이크로 포커스, 닫힌 |
| 튜브 전압 | 80kV |
| 튜브 전류 | 700μA |
| 초점 크기 | 30μm |
| 평면 패널 탐지기 | |
| 종류 | 초화질 디지털 FPD |
| 효과적 영역 | 430mm*430mm |
| 픽셀 크기 | 139μm |
| 결의 | 3072*3072 |
| 릴/트레이 계산 | |
| 최대 크기 | 자동 모드 15" (380mm), 수동 모드 17" (430mm) |
| 최대 두께 | 자동 모드 50mm, 수동 모드 80mm |
| 분 부분 크기 | 01005 |
| 속도 | 12~15세 |
| 정확성 | 01005 ≥ 99.98%, 0201 이상 ≥ 99.99% |
| 미디어 타입 | 롤 소재, 습기에 저항하는 가방을 가진 트레이 소재 |
| 장비 | |
| 크기 | 2700mm (L) * 1400mm (W) * 1900mm (H) |
| 무게 | 3000kg |
| 전원 공급 | AC110-220V 50/60HZ |
| 최대 전력 | 4800W |
| 산업용 PC | I7 CPU, 16G RAM, 256G SSD + 4T HDD |
| 표시 | 24인치 HDMI LCD |
| 관리 시스템 연결 | MES, ERP 등 |
| 릴 크기 | 부품 크기 | 양 | 정확성 | 속도 |
|---|---|---|---|---|
| 7인치 (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 14~15년 |
| 7인치 (180mm) | 0201 | 10000 | 990.99% | 13~15세 |
| 7인치 (180mm) | 0402 | 10000 | 990.99% | 13~15세 |
| 10인치 (254mm) | 1206 | 5000 | 990.99% | 12~15세 |
| 15인치 (380mm) | 1206 | 10000 | 990.99% | 12~15세 |