| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | IL-1000 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| एक्स-रे स्रोत | |
|---|---|
| प्रकार | माइक्रोफोकस, बंद |
| ट्यूब वोल्टेज | 80kV |
| ट्यूब करंट | 700μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 30 μm |
| फ्लैट पैनल डिटेक्टर | |
| प्रकार | सुपर डेफिनिशन डिजिटल एफपीडी |
| प्रभावी क्षेत्र | 430 मिमी*430 मिमी |
| पिक्सेल आकार | 139μm |
| संकल्प | 3072*3072 |
| रील/ट्रे गिनती | |
| अधिकतम आकार | ऑटो मोड 15" (380mm), मैनुअल मोड 17" (430mm) |
| अधिकतम मोटाई | ऑटो मोड 50mm, मैनुअल मोड 80mm |
| मिन भागों का आकार | 01005 |
| गति | 12 से 15 |
| सटीकता | 01005 ≥ 99.98%, 0201 और ऊपर ≥ 99.99% |
| मीडिया प्रकार | रील सामग्री, नमी प्रतिरोधी बैग के साथ ट्रे सामग्री |
| उपकरण | |
| आयाम | 2700 मिमी (एल) * 1400 मिमी (डब्ल्यू) * 1900 मिमी (एच) |
| वजन | 3000 किलो |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 4800W |
| औद्योगिक पीसी | I7 सीपीयू, 16 जीबी रैम, 256 जीबी एसएसडी + 4 टी एचडीडी |
| प्रदर्शन | 24 "एचडीएमआई एलसीडी |
| प्रबंधन प्रणाली कनेक्शन | एमईएस, ईआरपी आदि। |
| रील का आकार | भागों का आकार | मात्रा | सटीकता | गति |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 मिमी) | 01005 | 40000 | 99९८% | 14-15 साल |
| 7" (180 मिमी) | 0201 | 10000 | 99.99% | 13-15 वर्ष |
| 7" (180 मिमी) | 0402 | 10000 | 99.99% | 13-15 वर्ष |
| 10 " (254 मिमी) | 1206 | 5000 | 99.99% | 12 से 15 |
| 15 " (380 मिमी) | 1206 | 10000 | 99.99% | 12 से 15 |