| ব্র্যান্ডের নাম: | WELLMAN |
| মডেল নম্বর: | এক্স-রে এক্স-6000 |
| MOQ.: | 1 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি |
| টাইপ | বন্ধ, মাইক্রোফোকাস |
|---|---|
| সর্বোচ্চ টিউব ভোল্টেজ | 90kV (ঐচ্ছিক) |
| সর্বোচ্চ টিউব কারেন্ট | 200μA |
| ফোকাল স্পট সাইজ | 5μm |
| ফাংশন | অটো প্রিহিট |
| কার্যকরী এলাকা | 130 মিমি * 130 মিমি |
|---|---|
| পিক্সেল সাইজ | 85μm |
| রেজোলিউশন | 1536*1536 |
| ফ্রেম রেট | 20fps |
| আকার | 420 মিমি * 420 মিমি |
|---|---|
| সনাক্তযোগ্য এলাকা | 400 মিমি * 400 মিমি |
| সর্বোচ্চ লোড | 15 কেজি |
| বিবর্ধন | জ্যামিতি 150X | সিস্টেম 1500X |
|---|---|
| পরিদর্শন গতি | সর্বোচ্চ ৩.০ সেকেন্ড/পয়েন্ট |
| মাত্রা | 1100mm (L) * 1000mm (W) * 1600mm (H) |
| ওজন | 1000 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V 50/60HZ |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 1300W |
| শিল্প পিসি | Intel I5 CPU, 8G RAM, 240GB SSD |
| ডিসপ্লেয়ার | 24" HDMI LCD |
| রেডিয়েশন লিকেজ | কোন ফুটো নেই (আন্তর্জাতিক মান: ≤1μSv/h) |
|---|---|
| লিড গ্লাস পর্যবেক্ষণ উইন্ডো | অভ্যন্তরীণ অবস্থা পর্যবেক্ষণ করতে স্বচ্ছ সীসা কাচের জানালা বিকিরণকে ঢাল করে |
| জানালা এবং পিছনের দরজা নিরাপত্তা ইন্টারলক | এক্স-রে টিউব খোলার সাথে সাথে বন্ধ হয়ে যায়; খোলা অবস্থায় এক্স-রে সক্রিয়করণ প্রতিরোধ করে |
| ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক সেফটি সুইচ | এক্স-রে চালু থাকলে তালা দেয়, জানালা খোলার বাধা দেয় |
| জরুরী স্টপ | অবিলম্বে পাওয়ার কাটঅফের জন্য অপারেশন অবস্থানের পাশে অবস্থিত |
| টিউব সুরক্ষা | সঠিক এক্স-রে টিউব বন্ধ ছাড়া সফ্টওয়্যার প্রস্থান প্রতিরোধ করে |
| ফাংশন মডিউল | অপারেশন |
|---|---|
| এক্স-রে টিউব নিয়ন্ত্রণ | রিয়েল-টাইম ভোল্টেজ/কারেন্ট ডিসপ্লে এবং সামঞ্জস্যযোগ্য সেটিংস সহ মাউস-ক্লিক অ্যাক্টিভেশন |
| স্ট্যাটাস বার | ইন্টারলক, প্রি-হিট এবং এক্স-রে অবস্থার ভিজ্যুয়াল ইঙ্গিত |
| ইমেজ ইফেক্ট অ্যাডজাস্টমেন্ট | সর্বোত্তম ইমেজিংয়ের জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য উজ্জ্বলতা, বৈসাদৃশ্য এবং লাভ |
| পণ্য তালিকা | উন্নত দক্ষতার জন্য পরিদর্শন পরামিতি সংরক্ষণ করুন এবং প্রত্যাহার করুন |
| নেভিগেশন উইন্ডো | ক্যামেরা-নির্দেশিত অবস্থানের সাথে ক্লিক-টু-মুভ কার্যকারিতা |
| মোশন অক্ষ স্থিতি | রিয়েল-টাইম স্থানাঙ্ক প্রদর্শন |
| পরিদর্শন ফলাফল | পরিমাপের ফলাফলের সংগঠিত প্রদর্শন (শূন্যতার হার, দূরত্ব, এলাকা) |
| গতি নিয়ন্ত্রণ | প্রতিটি অক্ষের জন্য সামঞ্জস্যযোগ্য গতিবেগ (ধীর, স্বাভাবিক, দ্রুত) |
| স্বয়ংক্রিয় গণনা | স্বয়ংক্রিয় শূন্যতা সনাক্তকরণ এবং এনজি/ওকে ইঙ্গিত সহ আয়তক্ষেত্র-ভিত্তিক সোল্ডার বল বিশ্লেষণ |
|---|
| দূরত্ব | বিন্দু থেকে বেসলাইনে উল্লম্ব দূরত্ব পরিমাপ |
|---|---|
| দূরত্ব হার | থ্রু-হোল সোল্ডারিং হারের জন্য শতাংশ অনুপাত গণনা |
| কোণ | সংজ্ঞায়িত রশ্মির মধ্যে কোণ পরিমাপ |
| ম্যানুয়াল সেটিং | স্বয়ংক্রিয় ইমেজ ক্যাপচার সঙ্গে কাস্টম পরিদর্শন পয়েন্ট অবস্থান |
|---|