| タイプ | 統合されたマイクロフォーカス |
| 最大チューブ電圧 | 80kV |
| 最大チューブ電流 | 700μA |
| 焦点の大きさ | 30μm |
| タイプ | 超高画質のデジタルFPD |
| 効果的領域 | 430mm × 430mm |
| ピクセルサイズ | 139μm |
| 決議 | 3072 × 3072 |
| 最大サイズ | 17インチ (430mm) |
| 最大厚さ | 88mm |
| パーツのサイズ | 01005 |
| スピード | 7~10秒 |
| 精度 | 01005 ≥99.98%,0201以上 ≥99.99% |
| サイズ | 1000mm (L) × 1300mm (W) × 1820mm (H) |
| 体重 | 580kg |
| 電源 | AC110-220V 50/60HZ |
| マックス パワー | 800W |
| 産業用PC | I7CPU,16GRAM,256GSSD + 4THDD |
| ディスプレイ | 24インチHDMILCD |
| オートコードスキャン | バーコードとQRコード |
| ラベル印刷 | ロールを外すときに自動印刷 |
| 数える 記録 | 時間帯と作業順序番号による問い合わせ |
| 管理システム | MES,ERP,WMSの統合 |
| モード切り替える | シングル/マルチロールの切り替えは不要 |
| 作業命令番号 | 作業命令番号の記録サポート |
| 放射線漏れ | 漏れなし 国際基準: ≤1μSv/h |
| バックドア セキュリティ・インターロック | ドアを開けるときに自動X線電源をオフ |
| ピンチ対策 | 安全ライトのカーテンが引き出し全体を覆う |
| 緊急停止 | 前部操作位置 緊急電源を切断 |
| リールサイズ | 部品のサイズ | 量 | 精度 | スピード |
|---|---|---|---|---|
| 7インチ (180mm) | 01005 | 40000 | 99.98% | 9から10まで |
| 7インチ (180mm) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7インチ (180mm) | 0402 | 10000 | 99.99% | 7~8歳 |
| 7インチ (180mm) | 0603 | 5000 | 99.99% | 7~8歳 |
| 10インチ (254mm) | 1206 | 5000 | 99.99% | 7~8歳 |
| 15インチ (380mm) | 1206 | 10000 | 99.99% | 7~8歳 |