| ब्रांड नाम: | WELLMAN |
| मॉडल संख्या: | एक्ससी-01 |
| प्रकार | एकीकृत, माइक्रोफोकस |
| अधिकतम ट्यूब वोल्टेज | 80kV |
| अधिकतम ट्यूब करंट | 700μA |
| फोकल स्पॉट आकार | 30 μm |
| प्रकार | सुपर डेफिनिशन डिजिटल एफपीडी |
| प्रभावी क्षेत्र | 430mm × 430mm |
| पिक्सेल आकार | 139μm |
| संकल्प | 3072 × 3072 |
| अधिकतम आकार | 17 " (430 मिमी) |
| अधिकतम मोटाई | 88 मिमी |
| मिन भागों का आकार | 01005 |
| गति | 7 से 10 सेकंड |
| सटीकता | 01005 ≥ 99.98%, 0201 और ऊपर ≥ 99.99% |
| आयाम | 1000 मिमी (एल) × 1300 मिमी (डब्ल्यू) × 1820 मिमी (एच) |
| वजन | 580 किलोग्राम |
| विद्युत आपूर्ति | AC110-220V 50/60HZ |
| अधिकतम शक्ति | 800W |
| औद्योगिक पीसी | I7 सीपीयू, 16जी रैम, 256जी एसएसडी + 4टी एचडीडी |
| प्रदर्शनकर्ता | 24 "एचडीएमआई एलसीडी |
| ऑटो कोड स्कैनिंग | बारकोड और क्यूआर कोड |
| लेबल मुद्रण | रील निकालने पर स्वचालित मुद्रण |
| गिनती का रिकॉर्ड | समय सीमा और कार्य क्रम संख्या द्वारा पूछताछ |
| प्रबंधन प्रणाली | एमईएस, ईआरपी, डब्ल्यूएमएस एकीकरण |
| मोड स्विच करना | सिंगल/मल्टी रील के बीच स्विच करने की आवश्यकता नहीं है |
| कार्य आदेश नं. | कार्य आदेश संख्या रिकॉर्डिंग समर्थन |
| विकिरण रिसाव | कोई रिसाव नहीं, अंतर्राष्ट्रीय मानकः ≤1μSv/h |
| पीछे के दरवाजे सुरक्षा इंटरलॉक | दरवाजा खोलने पर स्वचालित एक्स-रे पावर बंद |
| चुटकी के खिलाफ | सुरक्षा प्रकाश पर्दा पूरे दराज को कवर करता है |
| आपातकालीन रोक | सामने के संचालन की स्थिति आपातकालीन शक्ति बंद |
| रील का आकार | भागों का आकार | मात्रा | सटीकता | गति |
|---|---|---|---|---|
| 7" (180 मिमी) | 01005 | 40000 | 99९८% | नौ से दस |
| 7" (180 मिमी) | 0201 | 20000 | 99.99% | 8-9s |
| 7" (180 मिमी) | 0402 | 10000 | 99.99% | सात से आठ |
| 7" (180 मिमी) | 0603 | 5000 | 99.99% | सात से आठ |
| 10 " (254 मिमी) | 1206 | 5000 | 99.99% | सात से आठ |
| 15 " (380 मिमी) | 1206 | 10000 | 99.99% | सात से आठ |