| Наименование марки: | WELLMAN |
| Номер модели: | X6800 |
| Могил: | 1 |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Источник рентгеновского излучения | |
|---|---|
| Тип | Закрытый, микрофокусный |
| Максимальное напряжение трубки | 90кВ |
| Максимальный ток трубки | 200 мкА |
| Размер фокусного пятна | 5 мкм |
| Функция | Автоматический предварительный нагрев |
| Плоский детектор | |
|---|---|
| Эффективная площадь | 130 мм × 130 мм |
| Размер пикселя | 85 мкм |
| Разрешение | 1536 × 1536 |
| Частота кадров | 20 кадров в секунду |
| Угол наклона | 60° |
| Инспекционный стол | |
|---|---|
| Размер | 530 мм × 530 мм |
| Обнаруживаемая область | 500 мм × 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Технические характеристики оборудования | |
|---|---|
| Увеличение | Геометрия 200X | Система 1500X |
| Скорость проверки | Максимум 3,0 с/точка |
| Размеры | 1360 мм (Д) × 1365 мм (Ш) × 1730 мм (В) |
| Масса | 1200 кг |
| Источник питания | 110-220 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Промышленный ПК | Процессор I5, 8 ГБ ОЗУ, твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ |
| Отображать | 24-дюймовый ЖК-дисплей HDMI |
| Функциональный модуль | Операция |
|---|---|
| Контроль рентгеновской трубки | Активация щелчком мыши, отображение напряжения/тока в реальном времени, настройка с помощью ползунка или прямого ввода |
| Строка состояния | Визуальная индикация состояния блокировки, состояния предварительного нагрева и статуса рентгеновского излучения с миганием красного/зеленого цвета. |
| Настройка эффекта изображения | Регулируемая яркость, контрастность и усиление для оптимального качества изображения. |
| Список продуктов | Сохраняйте и вызывайте параметры контроля для повышения эффективности при повторной обработке продуктов. |
| Окно навигации | Функция «щелкнуть и переместить»: таблица автоматически позиционируется в выбранном месте. |
| Статус оси движения | Отображение координат в реальном времени для точного позиционирования |
| Результаты проверки | Организованное отображение результатов измерений, включая количество пустот, расстояние, площадь. |
| Контроль скорости | Регулируемая скорость движения для каждой оси (медленная, нормальная, быстрая) |
| Измерение скорости пустот | Автоматический расчет пустот, площади и окружности шариков припоя с индикацией NG/OK |
| Дополнительные измерения | Измерения расстояния, скорости расстояния, угла, радиуса, периметра для всестороннего анализа |