| Nom De La Marque: | WELLMAN |
| Numéro De Modèle: | X6800 |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Source de rayons X | |
|---|---|
| Le type | Fermé, microfocus |
| Voltage maximal du tube | 90 kV |
| Courant maximal du tube | 200 μA |
| Taille du point focal | 5 μm |
| Fonction | Préchauffage automatique |
| Détecteur de panneau plat | |
|---|---|
| Zones d'action | Le nombre d'étoiles |
| Taille des pixels | 85 μm |
| Résolution | 1536 × 1536 |
| Taux d'images | 20 images par seconde |
| Angle inclinable | 60° |
| Tableau d'inspection | |
|---|---|
| Taille | 530 mm × 530 mm |
| Zone détectable | 500 mm × 500 mm |
| Charge maximale | 10 kg ou plus |
| Spécifications de l'équipement | |
|---|---|
| Magnification | Géométrie 200X. Système 1500X |
| Vitesse de vérification | Maximum de 3,0 s/point |
| Les dimensions | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Le poids | 1200 kg |
| Énergie | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Puissance maximale | Unité d'alimentation |
| PC industriels | I5 CPU, 8G de RAM, 500 Go de disque dur |
| Affichage | Disque LCD HDMI de 24 pouces |
| Module de fonction | Opération |
|---|---|
| Contrôle des tubes à rayons X | Activation par clic de souris, affichage en temps réel de la tension/du courant, réglable via un curseur ou une entrée directe |
| Barre d'état | Indication visuelle de l'état de blocage, de l'état de préchauffage et de l'état des rayons X avec clignotant rouge/vert |
| Ajustement des effets d'image | luminosité réglable, contraste et gain pour une qualité d'image optimale |
| Liste des produits | Paramètres d'inspection de sauvegarde et de rappel pour améliorer l'efficacité des produits répétés |
| Fenêtre de navigation | Fonctionnalité " cliquer pour déplacer " - positionne automatiquement la table à l'emplacement cliqué |
| État de l'axe de mouvement | Affichage en temps réel des coordonnées pour un positionnement précis |
| Résultats des inspections | Affichage organisé des résultats des mesures, y compris le taux de vide, la distance, la surface |
| Contrôle de vitesse | Vitesse de déplacement réglable pour chaque axe (lente, normale, rapide) |
| Mesure du taux de vide | Calcul automatique des espaces creux des boules de soudure, de leur surface et de leur circonférence avec indication NG/OK |
| Mesures supplémentaires | Mesures de la distance, du taux de distance, de l'angle, du rayon et du périmètre pour une analyse complète |